Психология

Пачаму ты ни ходишь в твд ?

Асем Искакова
Заглядывала раньше, у них там своя тусовка, а потом я не очень люблю эти темы, наверное меня это все не очень интересует. Голосовала одно время за ЛО в ТДВ, вот тогда угорала, намного веселее, чем в юморе, надо отдать должное.. . мужики у нас с юмором, я пару раз даже плакала от смеха.... ) А самой отвечать и спрашивать особого желания нет, если только модераторы не перекинут...
Виктрия Чигринцева(Немсадзе)
Лучший ответ
Асем Искакова Прювет ! А я ни пашла ,тама ригистрираватьси надать ,да ну их ,так атветила пару раз на вапрос друзей ,а вапрос в ТВД пирябросили .))
ты из агитбригады?))))))))) )
не хожу.. но захаживаю иногда)
Как ж, когда у меня КДП падает я завсегда к ним иду, всегда помогут, душевные люди!
Асем Искакова ипа ,хи хи ))))))
не до этого сейчас)
А ни пачаму - ни хачу ...
Юляша Цой
там скууууууучно (
Елена Гончар
я там была, мне там неинтересно.. ой. я ТДВ прочитала, а что такое твд?
Мика Мика
я как раз оттуда родом
А мне здесь хорошо :)), я бываю и в других категориях, но на ТВД слишком уж иногда вопросы "взрослые" :))))) Да и просто, как то не заходила и всё :)) А надо, может зайти поздороваться?
С. Гульнара
Как -то там не так круто!))) Я была, мне не очень, у них там своя компашка!)))))
Ольга Горева
Там не интересно, все про инстинкты и физиологию. Мне нравится широта и неординарность других категорий.
потому что Я ещё маленькая...
патяму, что мне мама не разрешает
Ольга Горева Вот,а говорил,что большой мальчик!))))
патаму шта я из ЗэЛэО)
повзрослевших мало
что такое твд?