Психология

Ну все, народ..мне-таки исполнилось сегодня 34 года...А как скоро я буду шепотом говорить об этом, а? ))

От всей души!! ! Счастья! Здоровья! Любви! *)

~ Яночка ~
Лучший ответ
Махаббат Айдаровна Огромное спасибо! ))
Шептать буду в 90, договорились..))
Махаббат Айдаровна Да, еще белая и пушистая...вполне..)))
Спасибо, Саш..)))
28 - это лучший возраст женщины и до 50-ти Вам будет 28, а потом не больше 45-ти.
Nazik Аширахунова
Махаббат Айдаровна Спасибо, Ирина! ;)))
Махаббат Айдаровна Спасибо,! ))))
Хеппи Бездей - праздник детства....))))
"Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15" (в школе плакат висел)
Махаббат Айдаровна Спасибо, Анюта! ))
А было в этих плакатах...правильное что-то...)))
Еще нравилось что-то вроде "Миру-мир!"...)))
Всего-всего и много-много, но только самого-самого желанного! От себя лично - здоровия, счастья, любви! Ах какой прекрасный возраст! тут недавно вопрос был на эту тему . Вот именно в этот возраст мне и хочется вернуться. Все самое глупое уже позади, а самое интересное впереди !
Victoria Justice✔
Махаббат Айдаровна Согласна с вами, возраст интересный! )))
Спасибо вам! ))
:) Поздравляю! Обычно люди желают чего-то и озвучивают свои желания в образе пожеланий. Делятся приоритетами. И это здорово, в этом есть что-то личное. Счастья и творческих успехов! )))
Юлия Шефнер
Махаббат Айдаровна Да, в этом - что-то есть...и неожиданное.))
И не менее приятное.))
Спасибо! )) Рада вам.))
с днем рожденья поздравляю
только радости желаю!! !
а годы страшны лишь уроду
а у красавиц даже морщины на зависть)) )
но до морщин еще вечность) )
Ирина Федотова
Махаббат Айдаровна А то ж!! ))
Спасибо, Елена! )))
И оду сочинят про нас,
про обладателей КАРИХ глаз!..)))
С днем рождения!

Сначала мы пьем, поздравляя, за молодость и красоту, потом пьем просто за красоту, а уже после - за внутреннюю красоту )
За что пьем?
Махаббат Айдаровна А давайте...а за все вами перечисленное! )))
А давайте? ;)))
Поздравляю с днем рождения!

Может, немного не в тему, НО:
"Восемнадцать лет бывает один раз в жизни.. . А восемьдесят один - еще реже! "

Будьте счастливы и не считайте разницы дат в паспорте и на стенке в календаре!
Махаббат Айдаровна Так и сделаю.))
Спасибо! ))
Примите мои поздравления, счастья Вам, света и тепла, пусть Ваша дорога будет усыпана розами без шипов, пусть всегда солнечный свет сопровождает и освещает путь, будьте прекрасны всегда.
Женя Карпова
Махаббат Айдаровна Благодарю Вас! )))
С днем рождения!!!))) Продолжай очаровывать окружающих своей улыбкой, без тебя!!!! мир был бы мрачнее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Махаббат Айдаровна Спасибо, Катерина! )))
И особливо - за ваши ответы и вопросы! ))
Всегда есть над чем поразмыслить! )))
Поздравляю)
До 40 дойдёт...