Психология
А Вы почему свою первую любовь не уберегли?
Она всегда со мной! В сердце :) ...
Так она в 6 лет была....
Оооооооооо, Дианочка, приветик!
Почему я не уберегла первую любовь? - Я считаю так, что моя вина, как раз в первую очередь, и была в этом!
Так как мне было 8, а ему 9, мне 9, ему - 10, и мы росли, потом он уехал в Севастополь и всё прошло, он когда был здесь, уже у него была девушка, поэтому я думаю, что если бы тогда, когда мы были совсем маленькие, я вела себя хорошо, то скорее всего, сейчас всё же мы были бы вместе!
Антонина Давыдова-Дехаева
Привет))
не взаимность
А нужно ли беречь?
Потому что в наш садик пришел Антошка Пушков с необыкновенно-синими глазами, и его спать со мной рядом положили к тому же...
Ушла на работу.
Из нее - вырастают, как из подростковой одежды!
потому что добрая..))
Она состояла из романтики, эмоций, а не контактов. Я даже по свисту его узнавала, и кроме того, что в кино подержал мою руку- ничего и не было. А потом он погиб, когда был уже не мой.
А Вы почему?
Она мне никогда не принадлежала, к сожалению...
я её даже не держала, а зачем? на то она и первая.. пробная так сказать)
Была слишком гордой, самолюбивой, эгоистичной, нетерпимой, считала, что прощать и просить прощения - унижение, это проявление слабсти. Это я потом поняла, что прощать и, тем более, извиняться могут только сильные и умные люди. Не могла в то время оценить и понять, что ТАКОЕ судьба если и дарит, то не всем и не более одного раза.