Психология
Тяжко ли быть интуитом?
Сверх-интуиция, плюс прекрасные способности к анализу, и ты знаешь всё обо всех. Вы смогли бы нормально жить с такими способностями?
Иногда лучше бы чего-то не знать!
Это страшно.
Ко всему можно привыкнуть
Немного этим обладаем но это не помеха а подсказка
"Все" быстро объединятся и станут знать всё о тебе. Вот тогда точно нормальная жизнь закончится.
живу...
и что тут плохого? ?
многие мечтают о даре интуиции....
Лаура Кайраткызы
Это не просто плохо, это ужасно
Татьяна Рябинина
Мечтали???вы даже представить не можете что это!!!!Это не дар это издевательство над человеком
ужас. я всегда всякую неприятность заранее чувствую и страдаю. выходит, страдаю больше и дольше) ) до неприятности еще пару дней, а мне уже плохо. не знаю, чего тут больше - интуиции, или моей истеричности)
Ну, так ведь живу же.. . Если в твоей кладовой есть топор, то никто тебя не заставляет им пользоваться.. . Хотя, конечно, порой, на мир смотреть противно и хочется от всего абстрагироваться, а это не всегда просто.
уши в наушники, глаза в пол, ближе 50 см ни к кому не приближаться, в глаза вообще не смотреть, особенно если говорит человек.... музыку погромче, иначе бесполезно, один жест одно слово движение глаз и мозг уже сам включил анализ-который тебе в жизни на ...инжир)) -не нужен
если не знаешь, что с этим делать, если для тебя это - стихийное бедствие- тогда конечно тяжело...
,,интересная вещь эта интуиция-все знает... и ни о чем не догадывается...,
не знаю, не пробовала
Это очень хорошо!!!
Лаура Кайраткызы
а можно узнать почему?
Вообще-то тяжеловато, частенько люди реагируют как на "белую ворону", но такая жизнь, мне так кажется, намного интереснее, чем у обычных людей.. .
А если бы эти "обычные люди" не утомляли своей тупостью, было бы просто прекрасно. (Это я уже мечтаю...)
мне кажется с такими способностями трудно жить.
Вообще легко. Это то, к чему нужно стремиться.
может быть вы ошибаетесь - если в дате рождения три девяточки или три пятерочки - то однозначно вы -гений. а если там еще и семерочки есть .то везуха с вами и чего тужить....
мне нет, я просто люблю людей
Легко мне лично
ja ne obladaju superintuiciej,no dlia hlopca izlishne chuvstvitelen,buduchi po znaku devoj sklonen kriticheskomu analizu,objediniaju oba plana,pri vsem ja leniv zvezd s neba ne hvataju.no daze nachalnoe obladanie,nosha ne dlia slabonervnyh,v techenii 12 let oslablial akogolem napriazenie,doshlo do suicidalnyh poryvov,zrelische escho to videt neprikrytuju realnost vokrug,escho tiazelee v sebe.kakto pereros,teper polzujus i poluchaju udovolstvie,no vtoroj raz perezit ne hotel by koshmar ovladenija soboj dlinnoju v 20 soznatelnyh let,k tomu ze pravda lishaet daze popytok byt s kemto,-ibo my do osnovanija falshivy,-iskluchenij net,takshto vybirajte hvatit smelosti?mne hvatilo tuposti,ibo znaj ja posledstvija ne risknul by
да кому вообще легко?!
две планиды: истерик или моллюск
Сверх меры -опасно для самого "интуита"
лучше знать чем предпологать
Живу.... Порой легко, порой непросто.
Живу. Правда без сверхинтуиции. Просто с интуицией. Но в силу своего противоречивого характера часто не прислушиваюсь к ней, а стараюсь сделать с точностью наоборот, потому что очень большой собласзн проверить - действительно ли права моя интуиция? . И она всегда права, что характерно. И тем не менее зная это., все время подмывает совершать поступки и оценивать жизненные ситуации наперекор этой "даме".
Хотя есть мнение, что это наши ангелы хранители показывают нам кое-что. И наша воля- прислушаться кним или нет...
Я знаю ровно то, с чем могу жить. Не более и не менее.
Я интуит ...но... это очень тяжело быть таким.... вижу как оно будет и пытатся изменить ...видеть то что будет.. слышать... а иногда говорить странные вещи которые понимают только когда поздно.... думаете это дает радости... нет это дает слабость (((Я не умею точно себя контролировать в этом плане.. это сложно.. невыносимо! Даже сны о катастрофе какой то снятся мне уже 2й где то год! Собственные родные иногда считают больным человеком... поэтому я решил как то смирится и не давать особого значения самому себе!!! Проверял когда пьешь алкоголь то немного глушит это... но появляются странные вещи в голове как будто все мысли переплетаются... Я знаю откуда наверно это пошло... догадываюсь
Лаура Кайраткызы
вы описали мои ощущения
Наталья Варнавская
paren prekrasno tebia ponimaju,solidaren,udachi tebe,uchis zit s etim,prakticheskoe udobstvo est v etom,dumaju ty ponial sto obrechen na odinochestvo?utessa sto ostalnye vlachat himeru soprichastnosti,buduchi odni,a eto escho tragichnej
Возможно. Многие люди мечтают об этом но когда развивают в себе интуицию то оказывается что они совсем не готовы воспринимать мир по другому, внемательно. А ведь все ответы на наши вопросы перед нами но мы не видим их потому что и не стараемся!
Да смог бы.