Психология
что делать????(вн)
Проблема характера - тупость! 2 года назад познакомился с девушкой. Мне 13 лет кажется тогда было! Вообщем сначала общались потом она начала давить в смысле давай встречатся. А я был к этому тогда не готов! Вообщем я начал замыкатся, потом наговорил ей кучу всего что меня в ней смущало по типу какого черта общатся со мной. если у тебя вроде какойто парень есть, почему ты меня обнять пытаешься и т п. Потом ей это надоел и она перестала общатся со мной,а я на следующий день в нее влюбился! Это вроде год назад было, а она же типа незнает. И тут фигня началась. Она при мне о какомто парне стала говорить с подружкой, типа круто с ним целуется, то както поздоровалась и начала говорить о чемто когда с ней еще какой-то чмырь был, то в контакте фотки вложит где она у когото на руках устроилась... Короче мне очень плохо было! Я её даже ненавидеть под конец стал. А тут она недавно почему-то обо мне вспомнила, когда понаблюдала за мной в школе и когда я фотки выложил вконтакт школьные. И пишет "привет милашка", а я ей пишу что ненавижу её. и что обьяснять ничего не буду. она стала просить обьяснений, я плюнул, нашел её в школе и всё выложил с ходу. типо что подозревал что так будет, говорил ей, что так получиться а она сцуко не слушала и продолжала, и что потом она всётаки бросила мну а я страдал сильно очень потому что полюбил её.ну она потухла вся и смоталась по-быстрому. спросила только, чего я хочу, что она на любые отношения согласна. я сказал что незнаю. я внатуре незнаю, как после этого можно хотябы просто общатся(( но всётаки она мне нравится. а сегодня она вся очень красивая приперлась, и явно за моей реакцией следит О_о. ну я типо сказал что она красивая и к чему бы это, она чето ответила, бла-бла. потом позвонил её мобильник и она кудато смоталась(((( и она такая что могда смотатся куда и к кому угодно...наверно. кароче что мне делать? =(
у тебя по отношению к ней есть сразу два противоположных чувства - это проблема
при этом, симпатия к ней проявляется лишь тогда, когда она не тянется к тебе
значит остается либо еще повзрослеть - до тех пор, пока ты не начнешь ценить человека просто так, безотносительно к тому, как она вела себя в прошлом и сам определишься в своих чувствах и намерениях, либо уже сейчас решить, что вам не суждено быть вместе и воспринимать ее всего лишь как часть своей жизни, о которой можно лишь вспоминать время от времени
потому что вокруг есть еще море очень красивых, умных и интересных девушек
расти над собой
а что бы ты хотел сделать ? :)
Выдержи паузу ...
Просто ...Нет ни общений ...Ничего нет.. .
Насладись... Тем что, жизнь ещё впереди.. .
Умение держать паузу... .
Это чисто театральное.. .
Но в жизни... Помогает.. .
Заваливают информацией... ?
Делай тупо, паузу... .
Типа не понял.. .
Смысл прост.. .
Если для человека этого это важно.. .
То он обязательно проявится.. .
Типа в натуре своей....
Умение держать паузу... .
Это чисто театральное.. .
Но в жизни... Помогает.. .
Заваливают информацией... ?
Делай тупо, паузу... .
Типа не понял.. .
Смысл прост.. .
Если для человека этого это важно.. .
То он обязательно проявится.. .
Типа в натуре своей....
Для начала разберись в себе. Тебе то что хотелось бы. Главное пи этом быть честным с самим собой, в противном случае эта замечательная ситуация будет долго длится)
И ещё один момент. Пока вы учитесь в школе у вас есть редкая возможность помирится друг с другом ибо хотите вы этого или нет но вы видитесь и занимаетесть одним делом.
Что делать ты должен решить сам. Ведь это твоя жизнь. Если у нее столько ухажоров ты думаешь тебе будет с ней хорошо????