Психология

Скажите..так можно делать)? ВН...

Одна девушка сказала:я считаю, что тот, кого вынуждают уйти, имеет полное моральное право хлопнуть при этом дверью ровно с той силой, с какой он посчитает нужным. а потом прийти еще раз, и хлопать до тех пор, пока не почувствует себя удовлетворенным, или пока дверь не отвалится, смотря что наступит раньше...
Анна Аджигирей
Девушка за справедливость) .
Терпеливой женой будет.... или будет хлопать дверью всю жизнь...)))
........ ********
Лучший ответ
Я бы на месте этой девушки и дверь с собой унес, для компенсации морального ущерба.
Alexandra Gebert
Что за права такие? Под какую юрисдикцию подпадают? Скорее вопрос в том, кто и что может себе позволить в силу общего культурного уровня и воспитания.
Albina Polikarpova
Великолепно!)
Конечно можно:) ) Вот только делать что если двери нет:)))
запретить никто не может, вопрос в другом, а изменит ли это что либо в лучшую для вас сторону, подобное притягивает подобное вот и притянете на свою ...взаимности, будете ходить потом сбольной от хлопанья головой а возможно и не только. посееш ветер - пожнёш бурю (воздаётся сторицей или вы думаете, что только ваше мнение по какому либо вопросу Единственное и верное)
Наталья Шарина
Я думаю, что каждый человек вправе делать то, что ему хочется делать.
Другое дело, что другие люди так же вправе предоставлять или нет ему возможность делать то, что ему хочется.
Юлия Тюрина
можно
Можно.
- вы просто вызовите психушку с санитарами.
P.S. они знают свое дело.
Я задумалась.. .
Вот именно такие люди вынуждают нас
совершать поступки несвойственные нам
по природе.
Я вот о чем. Имея такого работника, который
так рассуждает, я однозначно сделаю всё,
чтобы с ним не работать.
Потому что никому не нужны лишние проблемы,
а он будет их создавать.
Человек не может просто уйти от туда,
где его не хотят видеть,
так он вместо того, чтобы смягчить, сгладить,
будет еще всем мотать нервы.
Да и эта девушка-бедная она,
тяжело ведь ей живется в окружении
врагом... которых она создает сама.. .
Natalia Bukreyeva а человеку не нравится что его как плюгавого котёнка вышвыривают.Это Человек.и Вам бы это это же понравилось.А вы видите не человека, а якобы ходячую проблему и почему-то считаете что имеете право решать кому уйти,кому остаться.
Можно. Еще и не так.
Елена Фоменко
А зачем?! Кому то надо чтобы отвалилась дверь? Ею надо хлопнуть один раз и гордо уйти! Удовлетворения намного больше!!!
Вита
Эффектней будет без хлопаний дверью
Оставляет поле для размышлений )
ппц грузоподьём
Можно, это же цветочки.. .
Никто никогда не думает о моральном праве тех, Кто вынуждает уйти.
Правильно, она не котёнок ненужный чтоб её вышвыривали кому это заблагорассудится.