Психология
А вы стремитесь нравиться МНОГИМ?
Никогда, стараюсь чтобы при общении со мной людям было комфортно.
а это вполне нормальное человеческое чувство и
ничего необычного в нём нет. странно, когда наоборот-стремятся выглядеть,
казаться хуже, чем есть, вызывая к себе антипатию.
Нет. Это пустое.
себе)
Вообще не задумываюсь над этим и усилий не прилагаю.
с кого перепугу?
Специально этим не занимаюсь.
Хотя стараюсь не вызывать у людей антипатию в свой адрес.
Но, когда мне надо, и человек мне очень нравится, могу и знаю, как ему понравится.
я не стремлюсь нравится никому. Я либо нравлюсь, либо нет.
Да нет, просто стараюсь хорошо относиться ко всем, хотя долго присматриваюсь к незнакомым.
Что значит "нравиться" другим? Так делают неуверенные в себе люди, которых родители в детстве недолюбили, внимания мало уделяли.
Нет.. Я же не "тульский пряник",чтобы всем нравиться. Главное. чтобы я нравилась Всевышнему (т. е мои дела. мысли и поступки)
Нет не стремлюсь, я не безмозглая кукла, которая должна всем нравиться. У нормального человека. всегда есть недоброжелатели и друзья.
Да, по молодости. Читала книги по психологии с целью узнать психологию людей поближе и нравиться всем. В результате люблю себя и в общении с другими не нуждаюсь, но и не отказываю тем кто нуждается в моем внимании.
Нет зачем
Важно не нравиться, а быть самим собой.
для меня это пустая трата времени.
Не будьте сладкими - слижут, кислыми - заплюют.