Психология

а если лишить Гламур финасовой подпитки что будет?

что мы понимаем в ГЛАМУРЕ, а не надо ничего понимать. Надо просто не дать денег или посадить тысяч 10 в месяц, и сразу весь Гламур улетучиться....как сон, как утренний туман....
А(
Аконья (*_*)
Пословица "С милый рай в шалаше" ещё не потеряла своей актуальности. Поскольку ад в роскоши тоже существует.
Александра Козлова
Лучший ответ
Бусы будут с рыбьих позвонков собирать как Эллочка - людоедка)) ) и мексиканский тушкан красить зеленкой)
Юлия Маевская
Это теория проституции
Ирина Карасева
Гламур Это шоу тупых...
ничего. пустота
Вера Гончарук
Будет зрелище не для слабонервных.
а откуда такая злость к чужим деньгам) и зачем вам вообще это обсуждать, если вы мужчина - это ведь совершенно женская тема (
Аконья (*_*) женская тема но на мужском кошельке, отобрать у жеской темы побрякушки, шубки машины....и что останеться от гламура? останеться пойти на фабрику маникюр обдирать....не гоните волну. Я бываю часто в такой гламурной тусовке, там не гламур п проституция с волчьими законами
Будет дешевый гламур :)))
Аконья (*_*) незнаю....просто сталкивался с подобными "львицами" да и по ТВ их часто показывают-жалкое зрелище хочу вам сказать....
естественный отбор !
оооо, как я с вами согласна!!!)))))
Инна Иваничева
Вернётся "Пионерская правда" )))
Будут обычные люди, только не приспособленные к жизни без денег.
Zinaida Krolenko
то что называется "ГЛАМУРОМ", синонимично слову "модный"

гламурный, дословно-...блестящий.
Ухоженность всегда будет в моде и никуда от этого не деться.
Ирина Сафонова Коленки на робе у слесаря тоже блестят - гламурные коленки?
Его придумали, чтоб было куда спускать ден. знаки...
будет дешевый понт, а хороший понт он дороже денег
Софья Бурлака
жалке зрелище )
А как-же наш парикмахер - гордость всего мира? А девушка - лошадь?
Какой ужас!
Юлия ****** паликмаХЕР говоришь????НЕТ!!!!ЦИЛЮРЬНИК)))))))))))))))
Нне в бровь.. а в глаз!))
Это понятно, ведь гламурные цветы, могут обитать
только в дорогих оранжереях. И надо всю планету
превратить в сияющий блеском и радостью мир, тогда
гламура не будет)
Бахыт Акашева
останется примитивная пошлость, которая быстро наскучит и уйдёт в забытьё.

останется только узкий круг её приверженцев, потому что всеобщая мода на него быстро пройдёт.

останется лёгкое воспоминание о мимолётном чудачестве чьей-то не совсем здоровой и искажённой фантазии.
Гламур - это искусственный синтический наркотик от душевной и духовной пустоты. Поэтому если лишить этого наркотика тех, кто на нем сидит - будут ломки жуткие.
Но в тоже время появтся шанс начать развитие не снаружи, а изнутри.
Скоро выборы. . И как же без Этого гламура??! !
У них столько будет работы..! !
Только успевай..
останется в чем мама родила
Назым Катенова
А кто такие эти "гламур"?..Бездари и ничтожества, "делающие"деньги на себе подобных!..:) Fuck them all!..
сами люди и кормят этот гламур. а перестать кормить, вымрут. они делать то ничего не умеют, кроме как задом крутить.
Получится массовый стриптиз, будут все продавать, чтобы получить деньги на пропитание.
Юлия Анверовна
секон хенд
Ты сделала 110 ошибок
Аконья (*_*) честно....фиолетово как то
тогда останется тока хенд мэйд!
Валерия Быбина
Ничего, пустое место.
Kukla Vudu
Да пусть живет, хоть есть над чем посмеяться!
А что будет с финансами если лишить их гламурной подпитки?
Аконья (*_*) а ничего не будет, как деньги были так они и остануться....
На 10 в месяц правильно гламурным не будешь, они о среднем классе и не говорят, они говорят о тех кто может себе позволить все новинки моды, мы можем себе позволить более дешовое но тем ни мение тоже красивые одежды и украшения.
Инга Синиченко
Галина Короткова 10 тыс. - Это Нищета..!!
И на кого вы предлагаете смотреть, на одни социальные ролики?
Аконья (*_*) у нас Россия натолько эстетически бедна что у нас и смотреть не на кого? Мне вас жаль....
Назад, в Совдепию, други)))
на нары в МУР
Диана Мухина
будет дешевый гламур-самопал)))
будет благо
Ага, уравниловка.. .

Где-то и когда-то это было.. . а кончилось как - все помнят?

Странник, поймите, гламур был всегда. Это ухоженность женщин, которые никогда не принадлежали себе - но своим папкам-кошелькам или искусству, ладно "искусству". И за все эти годы так же ругались на них и восхищались.
Хорошо, поставьте их на голодный паек 10 тысяч - всё равно пробьются, выпросят у своих бизнессменов денежки, сделают еще что-нибудь.
Аконья (*_*) можно узаконить проституции в России и всё, гламура не будет, и женщины просто будут платить налоги от своего занятия.
А другие женнщины....будут именно ЖЕНЩИНАМИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Гламур....это просто дешёвые проституки, изобразившие из себя пупа земли. Но надо вещи называть своими именами вот и всё.
Блеск фальшивый опадет и проявится истинное лицо, отнюдь не гламурное ))))))
Э.... нет... не получится.... А где они тогда бабло отмывать будут?
Гламур - это самообман. Мыльный пузырь.
Охренеть! И тут гламур!
Тихо крышею шурша....
Умрут же они как мухи!
Алина Каирова
Будет - Бомжамур !!!
Роза Турбаева
мы все гламурны в той или иной степени; гламур глянцует и заостряет внимание на уже существующей живой форме (будь то чувства, мысли, желания и конечно материально составляющая формы). --а вот родить ничего нового он не может. он закрепляет позиции (независимо плохие или хорошие) отсканировав форму много раз, - удерживает её во времени... но это всегда второй шаг. А процесс рождения и смерти во власти других сил... этот этап человек не контролирует... посмотрите на жизнь самых бедных папуасов или массаев в заповедниках и вы увидите закреплённую красивую форму жизни... и деньги совсем не причём.. человек творит и украшается как только почувствовал себя живым... только в процессе рождения и смерти мы не гламурим...
антиГлаМуррррррррр)))
Файко =))
Наконец-то Собчак займется делом, а то в подъездах так грязно.
Лиши гламур финансовой подпитки будет - бульварная дешёвка.
I)
Irina )))
ничего не будет... у всех крыша СЬЕДИТ