Психология
Мужчины выступают за естественность в женщине , но никогда не смотрят на таких.Предпочитая всё же ухоженность и гламур
Если не делать разницы между неухоженностью и естественностью, то Вы абсолютно правы.))))
Ухоженность - ДА! Но не слой штукатурки на лице. Именно в этом смысле речь о естественности.
Хм, гламурная смерть, гламурные роды, яичница ухоженная. Солнце, снег и ветер гламурны, интересно..?
Я бы сказала, что они хотят, чтобы гламур и ухоженность выглядели естественно.
Чтобы женщина выглядела естественно нужно ОЧЕНЬ МНОГО дорогой косметики . Но и природная красота должна быть. Помните песенку "...и ненакрашенная страшная и накрашенная.... "?
Пока не поженились, будующий муж всё верещал, что женщина должна выглядеть естественно, и спустя год после свадьбы, узнав сколько стоит "выглядеть естественно" больше эту тему не поднимал))))
Да она нафиг не нужна, если естественно выглядит, но одевается неопрятно и за собой не следит. Значит, знакомиться не хочет. Подходить вообще зря, да и смотреть на нее неинтересно. С другой стороны, я за свою жизнь нахлебался уже, что женщина ведет себя кокетливо, флиртует, улыбается, одевается красиво, красится, еще оказывает знаки внимания.. . Как будто партнера выбирает. А ей это для карьеры или для личных интересов. Она зачастую при этом еще и беременная оказывалась. Остальные выглядели никак. Вот на этих и обращал внимания.
Мужчинам нравятся женщины, которые и без косметики выглядят красавицами. но таких увы единицы. А от гламура мужчины действительно без ума.
Естественность не исключает ухоженность.
Ухоженность, это постоянное состояние, гламур постоянным не бывает.
Потому что гламур - это образ - "на выход".
Стиль - это постоянство. Иметь стиль, это не значит "бросаться в глаза".
Как сказал Сократ... "В одежде старайся быть изящным, но не щеголем; признак изящества – приличие, а признак щегольства – излишество. "
Ухоженность, это постоянное состояние, гламур постоянным не бывает.
Потому что гламур - это образ - "на выход".
Стиль - это постоянство. Иметь стиль, это не значит "бросаться в глаза".
Как сказал Сократ... "В одежде старайся быть изящным, но не щеголем; признак изящества – приличие, а признак щегольства – излишество. "
За гламуром бегут далеко не все мужчины! Ухоженность - да! Почему в женщине не может быть ухоженной естественности? ! По-моему, так и есть!
в десятку!! ! сначало все таки любят глазами, а потом уже....
Я не пользуюсь декоративной косметикой (помада, тени, тушь, румяна, тон, основа, и т. д.) . Но я опрятная, аккуратная, ухоженная и стильная. Колхозом себя, как впрочем и гламуром не считаю. Я добрая, трудолюбивая, отзывчивая, внимательная, отходчивая, весёлая и компромиссная - а это куда гораздо нужнее и важнее для счастливой семейной жизни. Ведь именно к ней - счастливой семейной жизни (чтоб вас любили и вы любили) вы стремитесь в результате всех своих гламурно-стильных ухищрений в виде макияжа, салонов СПА, соляриев, гламурных вечеринок и других понтов. Мужчины смотрят на гламур, вы правы. Но не более того. Им смешны попытки обдурить их с помощью ваших гламурных штучек. И вы знаете, никогда мужчины не женятся на гламурных и ухоженных куклах. Им нужна хозяйка дома (а гламурной ведь маникюр мешает мыть посуду. Ведь не будете вы 1 чашку и 1 тарелку мыть в посудомоечной машине. Хотя дело не в маникюре. Нормальная женщина и с маникюром и моет, и стирает, и готовит.). Мужчине нужна внимательная, заботливая мать его детей. Гламурную и стильную больше интересуют её гламурность, чем чистые пелёнки малыша, салоны больше, чем прогулка с детьми на воздухе, солярий больше, чем уборка и готовка. К сожалению так чаще всего. Просто не хватает времени, хоть и муж помогает. Хотя, если с умом распеделить время, то хватит и на салон, и на семью.
Главное чтоб гламур не был в ущерб человечности, семейности и порядочности женщины.)))
Главное чтоб гламур не был в ущерб человечности, семейности и порядочности женщины.)))
Ох, не зарекайтесь. Любовь зла, полюбишь и козла....
Мужчины любят не гламурных, а чистоплотных во всех отношениях женщин.
Ачто, Богинюшка такое предвзятое отношение к колхозу? У меня родители из деревни.
Ачто, Богинюшка такое предвзятое отношение к колхозу? У меня родители из деревни.
Еще немножко ума прибавить.
Похожие вопросы
- Почему мужчин раздражает то, что большинство женщин предпочитают, чтобы счета во время свиданий оплачивали мужчины?
- Почему в наше время мужчины не ценят скромность в женщинах? А предпочитают всегда распущенных и наглых
- Может ли мужчина равноценно любить 2-х женщин, а женщина 2-х мужчин?
- Мужчина прежде чем влюбиться смотрит на внешность Женщины! А на что смотрят Женщины?
- мужчинам: назовите 5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет?
- почему мужчины не понимают что содржать женщину в плане тратить на нее деньги это норма все остальное атавизм?
- Почему мужчины сдают свои позиции, а женщины наступают. Что происходит в отношениях?
- Как же так получается, что изначально мужчина ищет женщину, которой он восхищается, смотрит снизу вверх, а потом
- Этим миром правят мужчины? Вы согласны? То есть женщины бы погибли,не будь на планете мужчин?(учитывая ЭКО)
- Как со стороны психологии распознать поведение мужчины? Он ОЧЕНЬ сильно игнорирует. В сторону мою не смотрит (если раньше