Психология

Как долго Вы терпите возле себя людей, которые Вас не уважают?

И даже не считаю нужным это скрывать?
человек вообще на многое способен, и даже когда ему кажется, что эта последняя капля и он больше не сможет, тем не менее на деле - он может и терпит, и живёт, правда скорее существует.
чаще есть веские причины, которые заставляют человека жить в таком режиме и терпеть подобных личностей, которые унижают его. если же настолько важных причин не имеется - то тогда человек просто разрывает отношения, но без важных причин - такое не часто бывает, вот и терпят.

не знаю, как долго я буду терпеть таких людей, которые и не скрывают своего подобного отношения ко мне, думаю, всё зависит от причин, например, если в руках того человека будут дорогие мне люди, или же мой ребёнок, а у меня нет пока возможности его забрать - буду терпеть. но это всё до поры до времени, т. к. ребёнок растёт и в последствии не будет "заложником" или средством удержания меня и манипулирования мной, если конечно он покажет этому человеку насколько он самостоятелен стал.
а если причина будет жильё, материальное, работа или что- то ещё в этом роде - то сидеть на месте не буду, различными методами можно это устранить.
т. к. ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, только бывает, что не всегда нас устраивает. но лучше потерять всё и начать с нуля, чем жить так, не меняя и мучиться всю жизнь.
Екатерина Пронякина
Лучший ответ
Кырмызы Молдабекова Браво, Настасья!!!!
пока хорошо платят
Вера Оверчук
Долго, они же воспитывают во мне терпение: )
А как воспитают, сами уйдут с глаз долой:)
R-
Raigulya. -_-_
Первый выстрел в воздух...)))))
я таких вокруг себя не держу.. . вернее они сами не даржатся.. . нечаяно падают с балкона или под поезд. . или тонут в ванной. . или на них в чистом поле нечаянно падает кирпич и так далее...
Antonina Tor(Ohrimez)
Сокращаю общение до минимума, если невозможно его прекратить совсем.
Например, если это на работе.
Но, долго терпеть не буду, могу ответить.
Некоторые думают, что правила элементарной вежливости соблюдать необязательно.
Они ошибаются.
Как только сам начнёшь их уважать, и принимать такими, какие они есть - конфликт будет исчерпан и наступит взаимное уважение. Они почувствуют позитив и тоже расслабятся. Проверено много раз. Грех, гордыня, всегда разделяет людей...
Ксения Рычкова
Я сама знаю себе цену, уважения к себе подчеркнутого не требую, вот только хамства не терплю
Я не терплю возле себя таких людей, они идут в сад гулять) правда, потом жалуются, что я что-то на них накликала. Просто каждому возвращается то, что он послал в мир, и если они так явно мне это демонстрировали, то пусть получают своё.
Мир - наше отражение. Если вас не уважают - вы себя сами не уважаете.. .
Зачем терпеть то, что не устраивает? Принимаю за свою ошибку, исправляю ее в себе, расслабляюсь, отпускаю ситуацию и такие люди сами уходят из моей жизни:)
Оксанка ....
Кырмызы Молдабекова Почему Вы решили, что я выкладываю в этом вопросе исключительно личную проблему?

Я даже больше Вам скажу - не уважают не только тех, кто позволяет такое отошение.. или заслужил его чем то. Это целая программа по уничтожению человеческого достоинства в современном мире. И у этой программы есть свои наемники. Которые используют любую возможность для уничтожения тех, кому завидуют и боятся. А ели этот Мир и зеркало - то однозначно кривое...