Психология
Цифровые наркотики.Ложь или правда?
Как и все наркотики - ложь...
слабая внушаемость у людей с низким уровнем развития... очевидно это ложь... я за ложь)))
Да ну их нафиг)) )
1 раз пробовал ради интереса-
вообще никакого эффекта
Забил на эту ерунду- просто потеря времени
1 раз пробовал ради интереса-
вообще никакого эффекта
Эффект плацебо, слышали о таком?
Julia L
конечно
Сама идея вполне вменяема. Более того, в том или ином виде эта технология применяется уже очень давно.
А вот то, что продают под маркой цифровых наркотиков - полный бред.
Хотя если человек достаточно внушаем, он сам себя до транса доведет, без всяких усилий со стороны гипнотизера. Достаточно ему сказать: "Вот тот мужик - великий гипнотизер. Он на тебя глянет, и ты уснешь".
:-)))
а чо это такое?
Нужно пучитать кныжки Павлова о Центральной нервной системе, йон там про две сигнальные системы так распысал, шо любого мона у гыпноз и похожие сустояния ввысти. А если тебя трудно ввести в гипноз, походи например на собрания где гипноз пуказывают, увидишь собственными глазами что людей усыпляют ну и у твоём мозге уже информация есть, а информация об увиденном сохраняиится, усех мона у гыпноз ввести самое главное несколько сеансов, чтоб привыкание возникло, а тада любой растением станет..
Правда. На многих сайтал люди сидят годами, думаю и этот не исключение.
конечно это ложь, еще один способ некоторых людей, заработать на глупых людях деньги...
Привет всем))))
Telegram @hasmw Купить спайс скорость соль гашиш лсд Москва
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram @hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ПО разным городам заказать купить спайс, соль, купить гашиш, купить анашу, купить лсд, купить реагент, купить легал
купить экстази, купить скорость, купить героин, ск, купить кокаин, фен, купить метадон, купить мефедрон, купить амфетамин, купить наркотики
приобрести, россыпь, курительные смеси, марки, купить jwh,купить дживик, купить lsd,купить стероиды, купить курево, купить план
работа курьером, купить MDMA,купить метамфетамин, купить марихуану, ищем закладчиков, купить миксы
Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород
Казань, Астрахань, Челябинск, Пенза, Самара, Липецк, Омск, Уфа
Москва, Ростов-на-Дону, Набережные Челны
Красноярск, Киров, Пермь, Тула, Москва, Воронеж, Курск, Волгоград, Брянск, Краснодар, Сочи
Тольятти, Белгород, Тюмень, Улан - Удэ, Ижевск, Ставрополь, Барнаул, Тверь
Иркутск Севастополь, Ульяновск, Калуга, Хабаровск, Москва, Владивосток, Москва
Ярославль, Владимир, Махачкала, Москва, Томск, Магнитогорск, Оренбург
Новокузнецк, Москва, Кемерово, Иваново
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ в скайп mamrw2016
Telegram @hasmw Купить спайс соль скорость соль гашиш лсд кокаин героин Москва
Telegram @hasmw Купить наркотики метадон марки амфетамин Москва
Без обмана!!!
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
Новокузнецк, Москва, Кемерово, Иваново
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ в скайп mamrw2016
Без обмана!!!