Психология

Как не потонуть в океане лжи нашего времени?... насколько хорошо раньше отличала ложь от правды, настолько

Наталья
ложь маскируется под правду и с этим уже ни чего не поделать, совершенствуется ложь а правда как сирота все по старинке..))
Natalija Tarasova
Лучший ответ
А может это и к лучшему.. Все отдается на совесть людскую, и если ее нет, то явно не наша вина в этом
для начала не смотри телевизор.
или смотри - там легко различать, все, что говорят - все ложь.
Оксана Суховий
начать шевелить извилиной под копной блондинистых волос...
(=
(=Юлия =)
Наталья извилины не помогут... что-то другое включать надо..
Будь поплавком в этом океане лжи) Не лги сама. Никогда, нигде, никому и ни при каких обстоятельствах.
Женя Туманян
Услышать Бога, он не врёт
Не лгать самой. То есть не давать обещаний, которые можешь не выполнить, и не говорить ничего, чего не проверяла и не знаешь точно.
Света Ускова
Вы не отличаете мозго. хов от серьёзных и нормальных людей? Я вам сочувствую.
отличительная черта сегодняшнего времени... проверка на вшивость, жизнь учит человеков быть теми кем они должны быть, слишком много вранья про самого себя, мы забыли кто мы и зачем пришли, разобраться в потоке лжи может лишь тот, кто обрел самого себя - тот единственный критерий, который дает устойчивость и почву под ногами...
Ирина Волик
Верь только - СЕБЕ и Своему Жизненному Опыту ...

Как можно - Меньше Смотри ТВ и реже слушай Радио ...
А лучше Вообще не Смотреть Оккупационное Телевидение ...
Там Одни Враги и Лжецы !!!

Больше Читай Полезных и Практически Применимых Книг ...

Никому и никогда Не Говори о Своих Планах ...
Просто Делай !!!
( Хорошо об Этом Предварительно Подумав ...) ...

Никогда Не Показывай Заинтересованности в Чём - Либо ...
( Даже если Очень Надо ...) ...
Никто Не Должен Знать - Что тебе Нужно ...
ПРОСТО ДЕЛАЙ - ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ...

Оставайся Внешне НЕЙТРАЛЬНОЙ ...
То Есть - Без Эмоций ...

Никто Не Должен Знать ----
КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К КОМУ НИБУДЬ ...
ИЛИ
ЧЕМУ - НИБУДЬ ...

Поменьше Болтай ...
ПОБОЛЬШЕ ДУМАЙ ...

Собирай Обо Всём Как Можно Больше Информации ...
И Хорошо Осмысливай ...

БУДЬ СИЛЬНОЙ ! .
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ! .

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !

ОСТАВАЙСЯ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ! .
ЭТО ГЛАВНОЕ ! .
только думать головкой!