Психология
Проще меня только пареная репа, а люди ко мне не очень-то тянутся(((((((((((((((((((
И как после этого верить пословицам? И ещё такой вот вопрос меня мучает: что вернее - "судьба тебя и за печкой найдёт" или всё-таки "под лежачий камень вода не течёт"???
Кроме простоты нужен и изюм
живи не по пословицам а по зову сердца
Так тянутся не к простому, а к открытому и энергетичному...
ЧЕМУ быть.... ТОГО не миновать.... так можно и судьбу и камень совместить))))
Надежда Федорова
Русалка?))
а мож с простотой чего перемудрил?))) ) уж больно просто у тебя ...ну совсем просто))))
знаете зачем пословицы придумали-чтобы в определенной ситуации было что сказать в опровержение))))... .
и поэтому на каждую есть обратная)
потому из пословиц вы вернее не выберете)
лучше сами как думаете и чувствуете так и делайте, применяя подходящую пословицу)
и поэтому на каждую есть обратная)
Елена Курицына
хочется верить что всё-таки те... во-первых тех можно и всю жизнь искать, а во-вторых я сам к ним тянусь((((((((((((((
Простота хуже воровства!
Вот именно - нафига нам Репа, когда вокруг виноград растёт :-)
А по поводу второго вопроса могу сказать следующее - первый ("судьба тебя и за печкой найдёт") - это девиз трусов и нытиков, а второй ("под лежачий камень вода не течёт") - тех, кто привык добиваться всего своими руками.
Эти поговорки из разных сфер жизнедеятельности.
Так права пословица: Простота хуже воровства.
Просто общайся.. . В конце концов репа это овощ, а ты человек...)))
Простота - она разная бывает. А ваша какая?
Простой человек крайне доступен, что и делает его не интересным (только предположение: вопрос крайне вариативен)
простым быть не сложно))))))))) ) нужно быть интересным)))))
Всё верно-отлично сказано. Не хочу копировать Джека Воробья-но тот ловко заметил-Всё это всего лишь набор мудрых истин а не чётких инструкций как делать.... народ веками себе шишки набивал обо всё и усваивал истины. Вряд ли есть смысл это не принимать во внимание.... но и жить только по их указке не стоит-свои истины выводить надо.... а про людей.... они вообще не пойми по каким законам друг к другу тянуться.... ну их нафиг. не жди их. сама выбери кого хочешь и тянись.... репка....
Елена Курицына
ну я-то выбрал кого хочу, к ним и тянусь
а кто сказал что простое интереснее? =) запретный плод сладок, а загадку всегда хочется разгадать.. . / Один умный дядя сказал, что карма, как и судьба, - оправдание неудачников... всё в наших руках и каждый кузнец своего счастья =)) хотя спорить не буду, далеко не всё только в наших руках...