Психология
А как понять что любишь себя? Потому что я-то в этом уверен, но другие ко мне не очень как-то...
просто ты себя так сильно любишь, что на других любви уже не хватает...
Светлана Акимова
вот как раз у меня хватает... и потом, раньше я себя совсем не любил, и результат был тот же...
Любить себя - любить все свои "я", никого не возвышая и не уничижая (в т. ч. и трусишку, воришку, врунишку и т. д.) .
Быть эгоистом - любить (прощать) выборочные "я".
Светлана Акимова
вот я к первым отношусь
главное не стать эгоистом...
А может Вы слишком себя любите? ..
Светлана Акимова
исключено)
Если можешь полюбитьсебя, то надо любить ещё и ближних своих. А этого у тебя наверное еще не получаеться.
может, у вас любовь сопряжена с гордыней?. . относитесь с любовью не только к себе, но и к другим. тогда к вам потянутся люди )).
Светлана Акимова
нет, любовь к окружающим присутствует, и не формальность какая-нибудь, всё по-настоящему, искренне))
Любая мысль - животворящее мгновенье,
Всё, что вокруг - наших ошибок зеркала,
Учиться мыслить позитивно - вот спасенье,
Чтоб вечно жить, и жизнь счастливою была.
Окружение ваше и показывает что есть в вашем миропонимании - недоработки.
Всё, что вокруг - наших ошибок зеркала,
Любить Себя это значит, по настоящему любить других!
С Любовью
Вы же один такой на свете. Каждый человек должен прежде всего любить себя-не любя себя не возможно любить других. Для всех хорошым-всеравно не станешь.
Надежда Надежнова
я полностью разделяю Ваше мнение!
какая странная проблема) Вы знаете, я не заморачиваясь определяю, что я люблю себя) это очень просто проверить: ваш взгляд задерживается только на тех фотографиях, где есть Вы, вам нравится та работа, которая сделана именно Вами, без малейшего чужого вмешательства. Но! вот дела: таким людям кажется, что другие их недолюбливают, что можно было бы и побольше! и посерьёзнее! все хорошо к Вам относятся на самом деле. просто по сравнению с вашей любовью и уважением к себе их любовь кажется ну уж слишком никуда негодной.