Психология

Если я постоянно, что то ищу, но сама не знаю что, но уверена, что пойму, если найду.... Это очень глупо?

мы похожи отчасти я то-же ищу
непонятно чего и зачем непонятно
даже в поиске слов, если в ритм втащу
уменьшаются трупные пятна
это тело гниёт и в наклонку карниз
и когда упаду мне не ясно, но к низу,
этот поиск, наверное, псевдодевиз
пропуск очень похожий на визу
Ecaterina Stamati
Лучший ответ
кто ищет, тот всегда найдет, да и действие гараздо лучше бездействия)
Анна Максимова
Дао, вы-ражен-ное словами - не есть истин-ное дао" - разобрал по складам Шри Япутра.
Бац! табличка с изысканно выведенными иероглифами полетела в грязь.
- Какой идиот вбил вам в головы эту чушь?!. .
- Может, и какао, выраженное бобами - это не истинное какао? - вызывающе подбоченился Учитель.
- Да истинному дао вообще пофиг, в чем и как выражаться!
Дао-какао не выражается ни в чем, и во всех вещах сразу:
в этой сраной погоде, в пении цикад, в пальце Учителя - и в Луне, на которую он указывает!. .
- Учитель, - вдруг поднял руку один не по годам умный ученик, - А когда к вам приходят почтенные женщины из ближайшего борделя.. . ой! то есть монастыря - для них дао-какао тоже выражается, мммм. . своим. . способом?
Шри Япутра внимательно посмотрел, кто это там такой умный - и слегка наклонил голову:
- Для кого-то дао выражается именно этим. . способом.
- А для кого-то. . -тут Учитель посмотрел на одного умного еще внимательней, - Дао выражается вот этим посохом!
"А для кого-то - вот этой притчей", - подумали ученики.
"А для кого-то - этой притчи нет", - подумал Шри Япутра.
Что же до таблички - ее мысли остались вообще неизвестны