Психология

Вы всегда знаете правильный ответ?)) уверены?)) а если подключить объективность?)) ммм))

Человеку из его узкого угла практически всегда недоступна объективность.
Марика Орлова-Маркова
Лучший ответ
все знать невозможно
***polinchik ***
Правильный ответ знаю для себя, а остальное не моя проблема!
Татьяна М
всегда и че
Если подключить объективность, то зачем нужны субъективные мнения?
Нет! Не всегда! Я же не всезнайка...
я бываю и больным знающим ответ.. но потом выздоравливаю--где весь в сомнении
У меня на все есть свой ответ. Он не может быть всегда правильным, ведь это-субъективное мнение.
Tanya Kucenko
Я уверен, что знаю правильный ответ, но... в категории "Железо". Я профессионал. И это подтверждается и не раз и многими.))
Тогда не сто'ит ...
Всегда, так как для себя ответ всегда правильный, а для объективности - есть методики для проверки и коррекции, например интуиция или карта рождения, которые всегда подсказывают верный ответ и решение, если они правильно настроены.
а где находится разъем для подключения "объективности"? (шутка ли нет?)
как только вы ее самую подключаете - вы превращаете ее своими действиями в субъективность, то что физики воздействие субъекта на эксперимент
Правильный ответ, решение чего либо - знает только ОН.
А так..
У каждого - свой правильный ответ...
Конечно же не всегда.
Достаточно часто. Объективно...
Мария Ангелова
Правильный ответ только у бога.
Если подключить - боюсь.. тебе не понравится..)
А разве объективность не субъективна? Или каждый раз приглашать третейского судью?
Luiza Luiziano
Правильный или нет - судить не мне, НО достойный обязательно:).
Да. Знаю. То, что Queen of Evil - это бот. Кто и нахрен его запустил? Не знаю, но думаю, что сами держатели Ответов.
Влада Петухова
Вот тебе про МММ https://ru.wikipedia.org/wiki/МММ
Просто имею свое мнение. А решать верно ли мое мнение только тому, кто отвечает за свои поступки.
Если знаешь себя - знаешь всё. Ваш мир субъективен.
Всегда...
Объективность субъективна. Большинством голосов, так сказать.
Нет, не всегда. Человек не может знать всего. Поэтому стараюсь быть объективной и мнение своё никому не навязывать.
Леся Князь
Иные мои ответы, бывают гораздо правильнее чем вопросы, их вызвавшие.
Насколько я знаю, правильный ответ всегда знало только одно лицо - Господь Бог. Все остальные либо ошибались, либо врали.
Мы живем в вероятностном мире, и наши ответы имеют вероятность быть верными и полезными. В принципе, все построено как при мозговом штурме, истина может прятаться неожиданно в самом удивительном облачении, на первый взгляд и не разглядишь. А с учетом утверждения "мысль изреченная есть ложь", нельзя от людей требовать невозможного. Что касается справедливости, то, возможно, ее следует искать в суде, однако, вспоминаю ответ адвоката "судят не по совести, а по закону.", так что главным считаю просто взаимопонимание.
Ну как можно объективно ответить вот на такой вопрос-- А у лягушки пенис зелёный?
не всегда... просто говорю свое мнение...
Мы объективны, если не предвзяты ;)Правильный? А кто может гарантировать на 100 процентов, что Вы действительно правы .)Вывод: мы не бывает абсолютно объективными и честными, априори ;)
Как сказал С. Черный, все одинаково верят в свои заблуждения.
Mariia Mariia
а я за правильностью не гонюсь. у меня на всё есть СВОЙ ответ - и этого для меня достаточно
ваше усе правильно у меня.
и я так считаю. если для тебя этот ответ правильный то пусть так и будет!
50 на 50
Нет не уверенна, но всех уверяю. За меня мою ответственность не кто не возьмет, по этому я права
Елена Юшкова
если подключить обьектив.. это будет уже доказательство))))))))))))
Не знаю. И на этот вопрос ответ тоже не знаю.
Елена Абашина
я редко ошибаюсь
да, да, по любому прав, я же сказал что да!, и точка.
Отвечаю на вопросы в таком порядке котором они созданы. Я не всегда знаю правильный ответ. И в этом уверен на 100%.А если подключить "объективность" - то людям свойственно ошибаться! И нафига ставить вопрос на который у тебя свой ответ, и ты истинно веришь что так оно и есть, и это святая правда?!
Катя Никонова
Если подключить объективность, тогда правильный ответ не знаю.
Я стар и нищ. Даже если я выскажу стопрц то зачем? мне весело а остальным? предположим: - я заявляю - могу видоизменить общество потребителей в лучшую сторону.... что скажет общество? - Все кинуться пытаться обгадить всеми имеющимися средствами, используя свои знания и навыки и положение в социуме! ..( с попами наперевес)! Думаете нет? Давайте попробуем: ::я остановлю войну и переорганизую общество в украине за триста тысяч евров ( в одиночку),,,, кому надо?... давайте еще:::: я могу изготовить условия при которых любые "неизлечимые" смогут излечиться, условия сделаю за сто пятьдесят т. е. ! мало народу версиий моих? - тогда еще:::: создам условия при которых америка вернет руским аляску! надо три ляма и десять лет работы (в одиночку)! Самое смешное в этом всём -- это мысли прочитавших этот текст!
Шо шо шо Вы там собрались подключить? Объективность? )) Это все-равно, что подключить вилку объективности к розетке субъективности.
Я единственно объективно могу сказать только то, что все в мире субъективно... И как бы даже это утверждение уже раскачивается при опоре само на себя.
мы все обьективны.. если не пьяные! 11
Malika Dadadaeva
На большинство вопросов.
Смотря на что отвечать. )
Бывает и знаю)