Психология

Кто знает правильный ОТВЕТ = можете объяснить, Зачем МУЖИКИ делают "ЭТО" ???

Шутки шутками, но РЕАЛЬНОСТЬ куда страшнее любых Фантазий. .

Правда ли то, что. . .

..что поголовно все "мужчины" реально нюхают. . .

...нюхают свои носки перед применением ???

Уха - ха - ха - ха -ха - ха !!!
Хм-м, отличают свои от чужих.
Лариса Загребельная
Лучший ответ
Вы лучше различаете цвета, мы запахи; я, например, по запаху могу определить беременность раньше самой беременной, чем не раз приводил их в офигевание.
Наталья Мека слушьте, вот ко мне парень один привязался - нюхать меня зачем-то начал... Я так и не поняла - что с ним... Мне показалось - что он не здоров...))) а это оно оказывается мужская такая особенность )))
Да что мужики? Каждая баба нюхает пальчики, побывавшие у нее между ног :-)
Преданья старины глубокой)
Я не страдаю подобным недугом!
Татьяна ** ******
покупаю мелким оптом, запас большой
естественно меняю чаще, чем раз в день
их как чёрных вобл на верёвочке
снял сверху и одел
...
а вот у подружек частенько по чулкам или колготкам можно было принюхаться
Мы таким образом проверяем степень их изношенности и принимаем решение, когда им пора в стирку!
правда. сначала нюхнем потом как дыхнем)))
Грибок пусть лечат да моют ноги на ночь холодной водой.
Елена Лысова
не.. . я жене даю нюхать!
я не нюхаю, ставлю их к стенке и смотрю результат. а если насморк?
Катя Старшова
Мой супруг никогда не был замечен в нюхании носков ))) Видела только как вытряхивает их и пыль столбом поднимается )))
А правда что вы шпаклёвкой мажете лицо ?
докладываю: Искусственный Интеллект - порядковый шифр: "Госпожа СУДЬБА" начал использовать новое средство для покорения этой планеты, а именно - обоняние, прошу принять меры, доложите Мировому Разуму - я в опастности, меня могут занюхать, требуется помощь
Ахаха
Всё бывает, но это если делать статистику 3/10 случаев (как бы когда мы сомневаемся в том что они не пахнут, и куда-то торопимся в место где разденемся)
И уж поверьте это мы не пытаемся показать всем это секундное и безпалевное дело))
Я не нюхаю. Я их стираю каждый день.
Наталья Безе
нет
ну а как еще понять чистые они или не совсем :)))
Ну а как не понюхать перед тем как снять. Может их можно еще не стирать. :)