Психология
Женщина,которая сама себя не ценит,роняет себя в мужских глазах?
Ну недаром же говорят: Полюби себя и тебя полюбят другие.
Светик Гром
полюби себя и других научишься любить.к другим это не относится.
Всё не так прямолинейно-однозначно.
Существует миф, что мужчины падки до женщин-вамп, стерв и т. п.
Лично меня всегда сразу отшатывало от женщин (девушек) которые демонстративно о себе завышенного мнения, задаваки проще говоря.
Человек с заниженной самооценкой (уж не важна его половая принадлежность, это не в связи с "гендерными" играми) всегда может у недалекого собеседника (партнёра) спровоцировать столь же заниженную оценку.
Впрочем, "роняет себя" - это как-то очень неоднозначно.
Ну например. Чтоб "не уронить себя" отказаться от приглашения на свидание. Ну если мужчина не мил, не интересен - то и вопросов нет. А если ради того, чтоб набить себе цену - это просто глупость. Я обычно второй раз никогда не предлагал. Мол, на нет и суда нет.
Другое дело - приглашение к половой близости. Но и тут всё не однозначно.
Первая девушка, которая мне не отказала, стала моей женой и мы счастливы вместе уже больше 30 лет. Просто мы были молоды, искрени, бесхитростны. Ни во что не играли, а просто полюбили друг друга. Мне ни тогда, ни потом не приходили в голову мысли о том, что она уронила себя. Наоборот, что она меня возвысила!
нет. на вкус и цвет товарищей нет
Ровно как и мужчина...