Психология
Вот вы лично стали бы сожалеть о потере итернет-друга?(меня вот поразило, что кто-то может о таком сожалеть)
так же странно сожалеть об оценке ,,1" твоей фотографии
Без объяснения.... да, просто интересно... за что...:) )
Хотя сама ...грешна..:))
А я бы сожалел. Потому как это не аватар и ник- а другой- реальный и живой человек на том конце.
прежде всего он для меня друг.. . реальный друг.. . человек, а интнрнет на последнем месте.. . если не могу видеть своего друга каждый день, здесь могу видеть при каждом его появлении. пусть он всего лишь проверил почту, но зато я знаю, что с ним все в порядке.. . он жив и это главное...
мне друг сам - ИНТЕРНЕТ.. .
а так конкретных нет... все для счета... смешно....
Если привязалась и человек был интересен в общении, конечно буду сожалеть, но не долго.
Было. Получила полгода назад "Извини, Солнце, таково было условие сохранения семьи". Хотя я виртуальная и встреча была невозможна. Переживала очень. Но ...продолжение следует.
у тебя все впереди :D
Для меня нет понятия виртуальной дружбы. Все мои интернет-друзья реальные. Просто расстояние нас разделяет. Моя итальянская подруга мне столько подарков сделала, сколько мне не дарили за всю мою жизнь. Она, как только узнала, что я родила, практически полностью снабжала моего малыша от его рождения до 3 лет, хотя мне было неудобно, неловко от такой латинской напористости и темпераментного радушия.. . но приятно и удивительно до слёз.. . Даже мой отец не подарил моему ребёнку ни одной погремушки - ничего.. . а она его всего одела и прислала ему игрушки! Она для меня ничуть не меньше значит, чем моя близкая подруга, с которой я могу видеться и болтать на кухне часами.
Конечно- на первый взгляд это виртуальный друг всё-таки а не настоящий-
Но иногда бывает всё-таки обидно
а почему бы и нет.... всё может быть...
возможно, у меня нет пока Настоящих интернет-друзей, я стесняюсь предлагать дружбу интересующим меня людям.. .
только пытаюсь.
Если это действительно ДРУГ, то стала бы жалеть.. .
Какая разница, интернет или другая форма общения!
Узнаешь ведь характер. Но, многое зависит и от того, КАК его потерять.
Когда приходят разочарование и обман, то такая досада забывается быстрее, чем в реале.
Не сомневайся! Бывает, что по другую сторону экрана перед тобой сидит живой человек ( камера) . Он умнее, добрее и краше. Потом оказывается, что встреча никогда невозможна. Другие страны или другая жизнь. Сожаление остается очень надолго.
Сожалею. Очень. Но не долго. XDDD
Если бы это был хороший друг, который бы давал дельные умные советы, то, наверное да. А т. к. таких хороших и умных людей в интернете, к сожалению, мало, я не жалею ни о ком.
я могу сожалеть. потому что крайне редко встречаю тут людей с которыми действительно интересно можно поговорить.. . и вообще это зависит от эмоционального фона каждой конкретной личности. кто-то привыкает быстрее и всё острее чувствует-живет виртуальной жизнью, а кто-то вовсе не обращает внимания, для него это всего лишь один из видов время припровождения
смотря каким был этот друг! пока не знаешь о такой потере - не веришь, а как наступит - не веришь, что такого больше не будет!!!
Бывает обидно, но чтобы так уж сильно переживать то нет.