Психология

Можно ли женщине быть откровенной (в хорошем смысле) с мужчиной, не испортит ли это их отношения?

И мужчины разные бывают, и откровенность тоже разная бывает. Но если я когда и расставался с женщиной, то не из-за её откровенности, а чаще из-за скрытности или откровенной лжи. :-))
Жукова Надежда
Лучший ответ
Быть откровенной - значит доверять.... ну и какие такие отношения без доверия.. . Ответ - не испортят
Katrin Tatum
Не испортит. Если он мужчина.
**
****** *********
Что только женщины не вытворяют с мужчинами, теперь вот хотят кого-то ототкровенничать, да еще и в хорошем смысле.
Tiko Abesadze
Откровенность должна быть осторожной...
Откровенным быть нельзя ни кому-это глупость величайщая. Это как казах в степи-что увидел-то поет, один палка -два струна.
Правда всегда превыше всего!
Откровенность за откровенность, что может быть лучше. Только старых скелетов не надо из шкафов доставать. Это уже лишнее.
Юлия Миклина
При взаимности-это плюс.
Оксана Ким
Не всегда.
Улутшит, а притворство отравит и в нём всё положительное. Правду можно скрыть но кончик всёравно будет выглядывать из под камуфляжа, а как результат, фантазия дорисует ещё боле скверную картину чем есть в действительности. Кроме этого потом Ты можеш поверить в то что он любит тот образ, а не настоящую тебя.

Улутшит отношения в любом случае, в первом вы сбизитесь, во втором растанитесь (тоисть меньше времени будете мучить друг друга: -))
Ardak Satanova
нет. не до конца (под которым имеется ввиду чистосердечное описание всех своих прежних похождений и любвей) , иначе испортишь навсегда и не исправишь.
Существует правда, о которой просто не надо рассказывать. А зачем ему знать как вам было с кем-то там хорошо, что вы сравниваете ваши отношения с ним с другими, ну всё подобное. Вам бы тоже этого не хотелось знать. Ведь знаешь значит думаешь об этом, сравниваешь, анализируешь и часто ошибочно упрекаешь, достаёшь, копаешь, ссоришься и.. . финита ля комедия.
Думаю, можно, если мужчина в самом деле очень близок. Но, некоторые свои секретики я бы всё равно оставила при себе. Как в песне: должна быть в женщине какая-то загадка...
Наталья *****
Когда мужчина стречается с женщиной, то встречаются совершенно разные люди. Может ли человек до конца понять другого человека? Скорее Нет! , чем Да!
Марина Кормич
Нужно ..
Не цепляться конечно за каждый узелок .. вы ведь сами понимаете .
P*
Polin@ ***
все что "в хорошем смысле" не способно испортить отношения...