Психология

Вы верите в то, что долгожданные дети более гармоничны и талантливы,чем те, которые чуть не стали абортом?

Анюта Иванова
Насчёт таланта не знаю, но что они любимее - убеждён, увы. . На практике своих пациентов. . И часто счастливее, в детсве, по крайней мере..
Марина Старостина
Лучший ответ
В принципе, так говорят про поздних детей, знаю примеры)
E#
Example #
признаюсь тебе.. я чуть не стала абортом.
@nn@ D@khnovskaya
Анюта Иванова ха, я тоже -мама просто устала от абортов - много их было до меня :))))
Нет! Абсолютно не верно! :)
Нет это не так. ) Поверь, я знаю.)
Хочу в это верить.
Нет, не верю.
Sevda Heybatova
прикольнее всего наверное те которые стали им (((
Valerija Gluskova
всё в руках господа
Я бы сказал на 100%.
Но это только моё мнение.
не верю.
Просто тех детей, которых родители хотели абортовать, они (родители) потом всю жизнь будут пытаться добить...
К)
Ксюшенька )
Карлыгаш Далабаева извини дорогой-абортировать
Знаешь у меня судьба как у Мутабора. Всего добилась и добиваюсь сама.
Вера Бугайчук
Анюта Иванова Доброй ночи, Ир :))
Говорят на самом деле это так. Ребенок который мог не родиться, а родился, почему-то больше любит свою мать. Все своей жизнью доказывая ей это. Наверное над планированными детьми больше трясутся и балуют их. Вопрос очень интересный на который можно много филосовствовать. Вообще где много детей и где рожается последний по счету - например 10 и 11, говорят что они вообще самые умные и талантливые. Любят и их в свою очередь тоже любят.
Я верю в то что дети, зачавшиеся в любви красивы и талантливы, а про остальное не имею представление
нет.
долгожданных больше балуют, а это не всегда приводит к чему-то хорошему

По себе знаю точно что это не так.
Ребёнок, родившийся в ЛЮБВИ - всегда красив, талантлив, многогранен.
Потому что он возник из самой светлой и сильной энергии, которая существует в мире. Эти дети гармоничны во всём! У них чёткая жизненная программа.
И я за них рада!! !
А то, долгожданны они или появившиеся на свет вовремя (как только эта энергия высоко зазвучала) , по-моему, не имеет значения.