Психология

У нас долгожданный ребенок(11 мес). В браке 6 лет.

Но отцу дочка оказалась не нужна. Да похоже и я тоже. Только комп и интернет. У кого была похожая проблема? Как-то решили или развод?
Зависимость, очевидна... но отрывать вам.. а это уже другой вопрос... да понимаю я ваше состояние после родов еще. А может хитрость... на ночь ему подсыпьте скажем слабительного ..всю ночь с ребенокм сидеть будет и бегать.. а к утру уснет.. проснется вы ему опять ..скажите, что облучился и желудку кранты.
Динара Адылгареева
Динара Адылгареева
15 734
Лучший ответ
все устаканится... наберитесь терпения
Я моу себе представить эту картину! 1А когда спать ложится. он не забывает своё от вас получить?? Поставьте его в рамки"Как ты ко мне, так и я к тебе! "
ЮК
Юлия Куцевая
87 164
Все очень лично. Но ребенок не должен страдать.
да сломайте комп...
Надежда Курпас
Надежда Курпас
51 893
Думайте сами. . может, вместе - в интернет..??
Так попроси его.... Он же не дебил. Точнее, если придурок, то продолжит сидеть на месте, а если нормальный, то поможет. Я бы молчать не стала. А ты сама всё взвалила на себя.
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
94 204
После 6 лет, вдруг всё ВАШЕ внимание переключилось на ребёнка и возможно ВЫ не подпускаете папу к ребёнку. Пойдите к психологу вместе и не ОБВИНЯЙТЕ мужа, не поняв причины Удачи Вам )))
Milanchos .
Milanchos .
85 275
Не надо преувеличивать. Снижайте планку ваших нафантазированных ожиданий. Мужчина делает то, что может. Если дитя вам обуза, не надо было рожать. За собой никто не желает видеть вину и вы в том числе. Вы не заметили, что как ваше отношение к нему изменилось?! Есть ребёнок или нет, нельзя предавать мужа забывая уделить ему внимание. То что он не получает от вас, он будет получать в другом месте. Мужчины не на Марсе живут и всё видят слышат, как под влиянием Западного феминизма женский пол России превращают мужчин в половую тряпку. Он никто как человек. Он всего лишь лошадь и спермодонор. Чуть что, развод. Дом жене, всё жене и ребёнку. Ему "пошёл вон".Мечта мужчины твёрдый тыл за спиной, а не гнилая бумажка. Ничего личного и желаю вам счастья и терпения. Семья не детская игра. 6 лет ещё ничего не значит. Я женат 18 лет.
Это интернет--зависимость.. и не более...))...
Вам это только кажется! ! Всё нормально! Не надо так переживать.
Простите, но дурак Ваш муж.... (он потом поймет, а пока просто дурак... )
А разводиться не стоит.
Настя Снег
Настя Снег
83 164
У мужчин бывает такое или что то похожее, когда родятся маленькие дети. Вам нужно обязательно вытащить его на разговор---чего гадать то?
SE
Saniya Erikbaevna
62 557
Мальчишкам машинки. телек. комп. оружие.. . Девченкам куклы. Просто ему сейчас не интересно с ней. а вот подрастет. сможет общаться и все наладится.
AD
Anjela Davtyan
81 426
Да нет там проблемы. Просто ваше представление о его обязательном внимании и обязанностях относительно Вас и 11-месячной дочки сильно преувеличено. Думаю выполняет он то, что действительно обязан выполнять - без всяких. Вам этого кажется мало, а чего хочется еще от него - сами не знаете.
Переехать в деревню, где много забот, и - не подключать интернет) Но вообще-то это проблема, когда человек "переселяется" в виртуальный мир, сама этого боюсь. Постарайтесь "вытаскивать" мужа из дома, подальше от компа: на прогулки, к друзьям, куда угодно...
Ань, да элементарно! если уговоры и просьбы не помогают, то выход один - шантаж.. .
не давай ему еды, не допускай до тела.... я про секс
поставь условие, либо он с дочкой занимается как положено, либо "худеет", нечего с ним сюсюкать... не хочет по-хорошему, значит будет голодный
он за 6 лет привык сидеть за компом. попробуйте вовлекать постепенно. на 5 мин. - дальше, больше. я не верю, что он ни разу ребенка на руки не взял.
как всегда мужик -ЗЛо....
Вот и я такого будущего чьего-то мужа ращу. С работы сразу в интернет. У Вас два выхода - развестись или подождать, когда муж вырастет из детского возраста и перестанет играться. А ребенок начнет ходить - сам будет с папой общаться. К тому времени можно у компа где-нибудь проводок незаметно подпортить.
Лика Тахтеева
Лика Тахтеева
28 349
Анна, без внимательного и терпимого разговора по душам Вы сама ничего не решите. Никто не даст Вам совет, полностью Вас устраивающий. Только в семье можно решить такие вопросы. Попробуйте спокойно и без нервов поговорить с мужем, и только после этого делайте первые (не окончательные) выводы. Не спешите ломать брак, это успеется, может быть, есть что-то, чего Вы не учитываете? Постарайтесь сначала во всем разобраться, а уж потом действуйте.
Евгения В****
Евгения В****
17 886
очень всё знакомо, мой так и досиделся в инете до того что его там соблазнила какая-то и он после 10лет брака свалил к ней без доли сожаления.
Внимательно читайте что пишут мужчины в ответ, они знают как с ними надо себя вести.
До рождения ребёнка видимо на пару зависали в нете? Наверное комп в доме появился не вместе с дочкой? У вас время было побольше и вы этого не замечали. А теперь только заметили. Наивно полагая, что появится малыш и муж сразу забросит всё, что его раньше интересовало и всё своё свободное время отдаст вам и девочке. Ещё скажите спасибо, что он рядом, а то вдруг другое увлечение, вне дома. Скажем рыбалка-пикник-девочки. Или пивная-друзья-девочки. Или.. . вариантов увлечений мужчины сотни. Так хоть под присмотром. ищите выход, но не развод конечно. Он проснулся и к компу, а вы тем временем собрались и по магазинам, без ребёнка само собой. Вернулись покормили, спать уложили, собрались и в парикмахерскую. Напридумайте себе дел на его выходной целую кучу. Только таких, чтобы ребёнка не брать. Невестка так моего сына отучала. Он же не дурак совсем, к плачущему ребёнку всё равно подойдёт? А возмущаться станет, так вы и выставляйте все свои претензии сразу! Удачи.
y znakomoi 11 let prozhili wmeste... pojawilsaj rebenok tolko 4erez 11 let...
razoschlis,,, xotja wse godi zhili dyscha w dyschy,,
ИТ
Ирина Танан
8 899
Может быть он ещё не готов быть отцом? Мужчины позже взрослеют. У моей сестры похожая ситуация и она снова беременна. Я в ужасе от их отношений, а она не парится-сидит в инете и пусть себе сидит. Попробуйте через родителей достучаться. На мой взгляд-кошмар, я бы комп разбила об стенку.
На работу ходит? Деньги на еду зарабатывает? А больше настоящему мужику никакого общения с дочкой нах не надо. Сына над было рожать
Ну зачем сразу крайности, например такие, как развод? А такое например, как играть с ребёнком, для мужчины вообще не свойственно. Не надо уговаривать, скажите ему прямо, что вам к примеру надо помочь порезать мясо, или присмотреть за ребёнком пока вы в ванной. Не рассказывайте ему то, как вам тяжело, требуйте от него конкретных действий...
Анна не напрягайтесь. Занимайтесь ребёнком. Ему сейчас важны Вы. А папу не грызите. Тишина иногда громче крика.
И ещё, поинтересуйтесь чем он там занимается. Попросите чтобы объяснил проблему. А между прочим отошлите его к ребёнку, чтобы не мешал Вам играть.
купите себе второй комп и сидите в интернете.
У него там в интернете появилась любовь.
Сперва любовь - инетная, а потом может она перейти в реальную, если с девушкой начнет встречаться. . может уже даже встречается, если они из одного города.
Обрезать инет
щас есть такое понятие как интернет-зависимость.... а вообще вариантов много. Попробуйте об этом поговорить непосредственно с мужем
поговорити об этом с мужем
А мож поди в игры играет.. . Если да, то тут простыми обидами и истериками делу не поможешь. Игромания вещь суровая, с ней трудно спорить. Я вам как знающий человек скажу - он может даже и хочет с вами побыть, но за компьютер так тянет, что силы воли нет оторваться.
Y@
Yulenka @}-}}
238

Похожие вопросы