Психология

А если ты не дойдёшь, если в пути пропадёшь, что станется с ними????

Это грустная история. У моей покойной подруги было много животных, а давление зашкаливало постоянно. Мы ей всегда говорили, что надо что-то делать, раздать что ли. Нагрузка большая, уход и т. д. Она говорила, что они мне как дети ( детей Бог не дал) И вот она внезапно умерла от инсульта четыре года назад. Собак и кошек муж некоторое время содержал, но плохо, соседи жаловались, он попивал, не всегда мог выводить и убирать.. . В результате добрые люди ( его новая жена) вывезли животных в деревню и там отпустили.
Dioreo Or
Лучший ответ
Анастасия Денисюк Добрый вечер, Анют :)
Ольга Карнаухова а вот это и впраду грустная история....
приветствую))
Или сожаление или облегчение, если тебя ждали или от тебя прятались..; -))
а если ты не вернешься назад
кто же пойдет вперед?
ути-пути, сказаньку доченьке читаем? и.... настальгия)))
Света Данилова
Уже лечу!!!)))))))
Анастасия Денисюк Приветик, Оль :)))
Даже жутковато стало от безобидной сказки… . Не могу себе представить…. . Геркулесовую кашу утором сварить будет некому, зубную пасту положить на видное место тоже, опустить воротничок рубашки, тоже, незаметно убрать грязные носки, а на их место положить чистые, продолжайте… . тоже, напомнить про носовой платок и про совещание в 10-00 …….Крикнуть в окно: « А ключи взял», - при этом помахать рукой…. . Сказать, что ты самый умный, самый красивый, самый, самый, самый – нужный…. правильно- будет не кому… так что я дойду….
Лайла Жапелова
Будут жить. Это гордыня - думать, что чужая жизнь так зависит от твоей.
Незаменимых нет
Вера Дмитриева
все переживут и мир не изменится.
"Доктор Айболит" , что ли, Вам запал в душу? Очень нравственное произведение.
Эта фраза-движущая сила в моей жизни... Надеюсь, что не пропадут....
Не с ними, а с Вами, ведь Вы же доктора вызывали? !
А станется с Вами болячка собачья,
Которая будет Вас мучить ужасно.
Чумка, энтерит, накожный паразит,
Потеря лохматости и приобретение квартирантов полости.. .
Да.. . Где же, где же "Ай-Бо-Бо"?Очень плохо без него...
Елена Стихина
Отряд не заметиТ потери бойца.
все выдохнут и будут жить спокойно
Shovdik Gutchigova