Психология

Если взрослый мужчина говорит женщине, что он её боится. Как к этому относиться и вообще понимать?

Юлия Бобылева
Он не понимает,
как вами управлять,
возможно вы или нестандартно выражаете свои эмоции
или невероятно оригинальны,
то есть настолько, что предвидеть ваше поведение не возможно.
Есть и третий вариант - он Вас любит,
а когда мужчина любит,
у него меньше вырабатывается тестостерона чем обычно,
и тогда это лишь гормональная реакция в виде неуверенности.
Хороший искренний человек думаю он!
Любите его или оставьте его!! !
только вы знаете как вам лучше реагировать.
Виктория!!! ***********
Лучший ответ
Юлия Бобылева какой ты умничка!
Как всегда варианты... а - украдёт его свободу, в - излишне напориста ( мусля в мозге ,, значит и с другими так ...-не удержать )...и третий ...ДА СТРАШНА ЖЕ!!!
Alesya Hаir Stylist
это наме на желание интима.
Karina Kot
Как, как. Секса не будет.)
Шутит. Когда боишься язык отнимается.
Маша Букина
Смелый, откровенный мужчина ))) Вообще-то они все нас боятся, просто не все в этом признаются )))
Камшат Раева
А не женат ли он случаем на другой?
Тогда все ясно!
Вам повезло - это сильный мужчина, но такие очень уязвимы перед любимой женщиной, берегите его:))).
Это не очень хорошая ситуация. Все-таки, мужчинам лучше показать, что нас привлекает их сила (духа, воли и т. д.) . А иначе мы превращаемся в амазонок, не всякому мужчине это амплуа по душе.
Это значит, что он всего лишь мужского пола! До Мужчины далекоооооооо!
Умочка ^_^
Если это сказано в ссоре - то... Мужчина в гневе действительно боится... как бы не поднять руку на женщину!
А Женщины (почти все! ) продоложают накручивать и провоцировать мужчин к этому (ничего не смысля в "базаре")! И умные мужчины говорят: "Я боюсь тебя обидеть, чтобы ты не впала в истерику и мне не пришлось применять силу!!! " Здесь - скрыта мудрость:
Кому Ума не занимать - не стесняйтесь жить взаймы (:
Юлия Бобылева аватара просто супер!
Возможно так он дает понять, что женщина слишком напориста