Психология

Можете объяснить за что любите тот или иной цвет? ; )

Yulia Burkis
Yulia Burkis
71 788
Просто с одним цветом ты как бы в унисон.... А другой тебя заставляет где то "почаще" дышать.. .
Есть цвета, в которых хотелось бы просто раствориться.... подумать о высоком.... А порой даже спрятаться.... Там много философии.... Такая знаете ли игра для чувств....)))
Мариночка Крук
Мариночка Крук
2 002
Лучший ответ
Очень люблю белый - он чистый, синий - мне очень идет к глазам, красный - нарядный, черный - строгий. Терпеть не могу коричневый - он мне напоминает школьную форму.
Люблю за то, на что приятно смотреть, глаз отдыхает. И если без ассоциаций - есть цвета холодные и теплые, блондинам больше подходят, а значит и нравятся холодные, темноволосым - тёплые.
Надежда Сычева
Надежда Сычева
37 879
Люблю чёрный и синий в одежде )))
Чёрный - потому что идёт мне
Синий - ассоциативно: море - небо, а ещё джинсы )))

Ещё зелёный - это природа, фиолетовый - это мечта, коричневый - шоколад....)))))
IK
Ilona K.
32 598
Могу. ::)
Красный за то, что ассоциируется с кровью, болью.
Чёрный за то, что ассоциируется с Тьмой, пустотой.
Золотой за сверкающую чистоту.
Самые любимые цвета ::)
не могу
Christina Tolstoguzova
Christina Tolstoguzova
14 198
Фиолетовый - он мне идет.
нет, конечно
Всё слишком сложно...)
Л)
Лариса ))))
9 246
Безсознательно
Жанар @
Жанар @
1 829
Каждый цвет хорош в разных ситуациях, и каждый я люблю за то, что он разнообразит и придаст нужный мне стиль. Все цвета красивые )
Каждый человек воспринимает каждый цвет по своему мировозрению.... я предпочитаю желтый, так как считаю что жизнь яркая и насыщенная)))))
EV
Elena Vl
1 350
черный за глубину.

Похожие вопросы