Психология

Почему в интернете даже за простой вопрос "любите ли вы вишнёвый цвет" могут обозвать безм0згл0й?

К сожалению, интернет - это поле где могут разгуляться люди с разными моральными уровнями. Это нужно всегда помнить. К тому же, есть мудрый совет от самого Создателя и было бы полезно к нему прислушаться:" Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди".(Эккл. 7:21).
Анна Свеженцева
Лучший ответ
потому что люди злые, не знают куда слить свой негатив
Анна Куклина
Лариса Тюленева Оно и видно. Только и умеют, что портить настроение, а из-за них ещё и думаешь, что это ты какой-то не такой. Не поговорить на лёгкую тему, не пошутить
Виноват в этом, видимо, не интернет...
Однажды я заинтересовался украинской пианисткой В. Лисицей / Valentina Lisitsa/, в связи с травлей её канадскими украинцами. И, бродя по "паутие", я провалился неожиданно на какой-то странный англоязычный форум неизвестной страны. На аватарах там не было никаких картинок, но сплошь и без единого исключения --фото африканцев. Стандартные, черно-белые, в 3/4 оборота. Удивил так же чёткий, очень чёрный по цвету, красивый шрифт текстов. И озадачили сами тексты своим содержанием.
Их было удивительно много! Все они были по делу, все об этом инциденте. И все в поддержку этой пианистки, все с тёплой оценкой её таланта и с наилучшими для неё пожеланиям. И поразило мимолётное общение между собою чёрных, интеллигентных корреспондентов этого заморского форума. Оно было очень любезным и предупредительным.
Айкин К*****
Потому что только у безмозглых и бывают простые вопросы....
Лариса Тюленева Тебе тоже яд свой некуда девать или женщины не дают тебе?
Ликуся Виницкая Это тебе яд кругом мерещится... и женщины не дают... безмозглому...
Ликуся Виницкая Что... и справка от ветеринара есть?
Наверное не с теми людьми общаетесь
если в трусы напхать вишен обвязанных нитками сверху и сварить получается красиво.. разводы такие вишневые
Ольга Zhuravel