Психология

простой вопрос!! ! Почему мы друг без друга не можем?

Человек по своей природе социален и живет в кругу подобных себе. Конечно, есть личности, которым не требуется общение с другими людьми и они стремятся остаться в одиночестве при любой возможности. Но таких людей, единицы. Большинство все же нуждается в общении и испытывает настоящий душевный дискомфорт, если его недостаточно.
Галина Крапивницкая
Лучший ответ
Нам есть, чем друг с другом поделиться, наверное:)))
*P
*** Pt@$Hkin@ ***
В песне поется :нам не жить друг без друга)
привыкли за годы:)
правда, а почему мы друг без друга не можем?)))
Простой ответ - telle est la vie)) Такому только радоваться нужно.
Наталья Кожина
обмен энергией
Наталия Ильина
чтобы разбогатеть за счёт другого :)
М)
Марго )
Взаимодействие, все есть информация, каждый человек несет в себе информацию. По задумкам природы мы уже совершенны, а вот только когда стали гадить, нам тут же пришли на помощь другие с информационной поддержкой, которая помогает очистить от нашего дерьма то, что нами испачкано, ну и конечно же познавать друг друга, делиться опытом для нашего развития!
единство противоположностей....
Елена Ханина
Есть целая наука-социология ( то есть прикладная психология)
Потому что радость и счастье невозможны без отношений. Если у нас случилось что-то хорошее, то всегда хочется с кем-то поделиться. Точно так же, когда и нам тяжело, хочется выговориться. Мы раскрываем сердце во взаимодействии. И даже отшельники строят отношения со святыми и Богом, потому что невозможно достичь духовного мира без соприкосновения с Личностью. Ценность нашей жизни определяется длинной хороших отношений с людьми