Психология
Как Вы относитесь к мужчинам, постоянно жалующимся на свою жизнь?
любой кто жалуется вымогает
Таких и здесь полно! Просятся в Друзья к Симпатичной девушке на фотографии)), через некоторое время начинают ей изливать Свою Душу, в плодь до того, что он буквально сейчас повесится на шнурке! Когда девушка начинает понимать, кто это такой, он начинает её оскорблять! Даже тогда, когда его удаляют из Друзей, он находит способы дальше продолжать творить ей козни! Берегитесь Девушки, и не пускайте к себе кого попало!
Так же, как и к жадным! Предворяют то, чего боятся !
Cпокойно : каждое чело таково, каковым ему должно быть в данном возрасте (зрелости )души.
хочется обойти стороной)
Не люблю таких и избегаю с ними общаться, потому что стыдно за них.
Лентяи, хотят снять с себя ответственность.
примерно также как к женщинам-карьеристкам
Виктория Головко
Карьерист - на самое плохое определение как для мужчины так и для женщины. Если они не идут по головам, конечно для достижения своей цели.
Как к особям мужского пола. Они не мужчины.
И разве не умнее: жить, хваля жизнь, нежели ругать её и всё же жить?!
Недотепы.
никак.. .
если он свою жизнь не может держать в руках, то как можно доверить свою..
Точно так же как и к женщинам: их жизни - пусть жалуются, если хотят. Становиться жилеткой или нет - решать вам. Но если скажите, что нелюбите этих людей, то я спрошу у вас: а не завидуете ли вы им за то, что они могут выразить то, что у них на душе, а вы - нет...
Виктория Головко
Конечно я не могу сказать что я их люблю - никто не обязан любить всех. Я даже не скажу что не уважаю их, мне их просто жаль.
Да и чему же завидовать - помилуйте.
Постарался бы обьяснить, что надо пересмотреть себя поотношению к другим
Виктория Головко
Скорее - себя по отношению к жизни.
д... бы
предлагаю им обратиться за помощью врачу...
стараюсь с такими необщаться
Мужчины не плачут - мужчины огорчаються! ))) ...а вот если они выносят все на поверхность - это женщина с членом ))))))))
никак