Постоянно говорит, как он устал, что ему нужно отдохнуть (при этом ничем особо не занимается); недавно уволился с работы, и через каждые несколько минут жалуется, что не высыпался на рабочем месте (работал охранником 6/6 ч.).
мама всю жизнь все делала сама, и до сих пор, дом разрушен, отцен ничего не хочет делать, ссылается на возраст (и молодым ничего не делал).
как поступать в данной ситуации? ведь то, что я вижу в отце, есть и во мне самой, я так же ленива (бываю), и это же мужчина! как он может плакать? ничего кроме отвращения не испытываю, и понимаю, что это неправильно.
помогите разобраться в ситуации.
Психология
Нормально ли это, что мужчина (отец) жалуется, ноет?
Вполне
Как его воспитали....
Вы создаёте напряжение в семье своей психической энергетикой, вибрациями. Если человек устаёт значит у него есть болезнь и не психическая, а физическая. Ему нужно срочно обследоваться у врача. Человек устаёт психически, особенно мужчина, если у него недостаточно финансов для содержания семьи и он не может найти выхода из ситуации. Не потому что он не хочет исправить, а потому что бессилен исправить. Такое ждёт все семьи. Берёшь в жёны невесту или жениза, а получаешь жену или мужа. Как у Маяковского:
"Свою жену не ругаю,
И никогда её я не брошу,
Это со мной она стала плохая,
А брал я её хорошей."
"Свою жену не ругаю,
И никогда её я не брошу,
Это со мной она стала плохая,
А брал я её хорошей."
Гульнара Коротенко
так что же мне делать? где-то слышала, что нельзя слушать плачь от зрелой особи мужского пола, это делает его ещё более слабее
На территории России Россияне Сами самостоятельно могут навести и создать порядок,
а на территории Отделившихся Республик СССР могут Их Жители навести и создать порядок.
На территории Иностранцев могут Сами Иностранцы навести и создать порядок.
Что это такое происходит?
Добрые Россияне Всех спасают и Всех принимают,
а в результате и в итоге оказалось, что на территории России Многие Работники ФСБ России, Многие Военные России, Многие Полицейские России попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
они из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни,
под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы Страны на территории Страны,
а Потерпевшие и Пострадавшие под гипнозом, зомбированием, кодировками расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не сняли их с должностей и не лишили свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших,
то в этом случае Эти Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали бы жаловаться в Вышестоящие Органы Власти
и тогда бы Этих Судей России, Прокуроров России, Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России сняли с должностей и могли их лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании за отказ исполнять приказы?
Вот так вот попали под гипноз, зомбирование, кодировки Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России, под гипнозом стали нарушать Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд, а если бы Судьи, Прокуроры, Работники Спецслужб, Военные, Полицейские не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Потерпевшие и Пострадавшие расплакались бы и убежали бы жаловаться в Вышестоящие Органы Власти, и в этом случае Этих Судей, Прокуроров, Полицейских, Работников Спецслужб, Военных самих могли бы снять с должностей и лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
У Этих Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России
конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги,
их самих лишили свободы.
А Их Кто пожалеет?
Им Кто почувствует?
Не надо лезть на Другие территории, а надо на своей территории навести и создать разумный порядок.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора на их территориях, а они свои территории бросили и пытаются разными способами лезть наводить порядок на территории России?
Почему уехали со своих родных земель с территории Отделившихся Республик СССР и с территории Иностранцев?
Там Многие Женщины нарожали Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, там потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, а они всё бросили и едут на территории России?
Не надо у Доверчивых Россиян отбирать бизнес и деньги, не надо у Доверчивых Россиян отбирать работу и земли.
Надо им на их территории создать и навести порядок разумный.
Там у них плодородные земли, много места для создания Нового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Вот пусть создают Разумный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Что это такое происходит?
их самих лишили свободы.
А Их Кто пожалеет?
Им Кто почувствует?
Гульнара Коротенко
чего?. _.
Плохо, а вы равнение на мать держите.
Гульнара Коротенко
в каком смысле?
Дарья Фурсенко
Мама рук не опускает.
Берите себя в руки...
нормально)
я до 50 не болел, почти. а в 50 впал в безостановочные боли и лечение,
врачи ни чего не находят.
еле хожу, боли постоянные.не работать ни чего не могу.
врачи ни чего не находят.
Когда все кругом ноют, то поддержать коллектив - это нормально.
Все мужчины плачут, и даже сильнейшие могут сорваться. Но твой отец не супермен. Ты должна это понять и принять. Человек не может работать вечно, без отдыха. Свободное время, чтобы восстановить свои силы нужно абсолютно любому психически здоровому человеку любого пола. Тебя учили, что мужчина это непобедимая скала. Но это вредная установка. Мужчины бывают слабыми, и да, как и любой живой человек, а не робот, они точно так же могут сорваться. Я однажды увидел своего командира роты в состоянии когда он плакал, правда не при всех. И он тоже человек. Никто не может тянуть на себе все бесконечно. Мужчинам самим мерзко от того, что они плачут. Но что поделать, никто не застрахован. Я бы постыдился, если бы меня увидели рыдающим над одной из сцен в третьем эпизоде звездных воин. Да мы мужчины. И да, у нас есть чувства.