Психология

Что вас может серьезно и надолго обидеть?

стойкое беспричинное параноидальное недоверие
Екатерина Климачева
Лучший ответ
любая ситуация, при которой задевается моё самолюбие,
а причины могут быть совершенно разными-даже вовремя не сказанное слово.
все в нашем мире проходяще и даже обиды.. . через какое то время не помнишь на что обижаешься...
Ирина ..........
Вы, когда нибуть пробовали обидеть Бога?
И как, получилось?
Уже не знаю даже.. . Очень сложно обидеть. Люди как люди все, иногда милосердие стучиться в их сердца, только квартирный вопрос испортил их...
Вот Марина про стойкое беспричинное параноидальное недоверие попала в точку, и главное оценок максимум. . я бы не догадалась так сформулировать.. .
Но именно это я пережила - именно параноидальное недоверие, и больше не хочу.. . когда человек дорог, то очень трудно это пережить все. . сказать себе, что человек болен и вычеркнуть его из жизни.. . но пришлось. Несчастные люди, которые будут иметь с ним дело...
Анна Айсберг
Оскарбление.
**
***юленька ***
Несправедливостью по отношению к моему ребёнку и мне как матери. Буду мстить. К сожалению, этого по мне не видно, поэтому мстить всё-таки приходится.
Абуова Айка*
невнимание. а навсегда обидеть - предательство
безразличие
Абсолютно глупо Обижаться и, тем более серьезно и надолго. Этим человек вредит только себе, обидчик уже и думать забыл, а ты все "обсасываешь" подробности мести....
предательство
Ложь!!
Думалось, ничто и никогда. Но оказалось, что если друг здесь тебе вдруг хладнокровно объяснит, что дружба на Ответах- не более, чем игра и потому вот -наигрался и уходит и НЕ понимает, чего это я не могу понять....
предательство тех, кому доверяешь