Психология
Почему мужчины медленнее взрослеют? Или только некоторые?..
Дико извиняюсь.... но медленно взрослеют не мужчины, а молодые мальчишки.... (с этим я согласен).... А вот мужчины, к сожалению, быстро стареют.... и живут много меньше, чем тёти.... (это статистика) Да вобщем то и правда жизни ((((((((
О нет, я серьезен как никогда)
Неотения - вариант эволюции для приматов.
В основном все, за редким исключением
Хочется одновременно удовлетворить половой и материнский инстинкт женщины.
чем сильнее рядом стоящая женщина, тем больше они отказываются взрослеть)
потому что они мужчины
не во всем.
Темп взросления зависит от обстоятельств и условий жизни конкретного человека, а по сему от пола не зависит. Есть множество примеров не повзрослевших женщин зрелого возраста.
Почему медленнее? )
просто им вдвойне труднее: нужно понять и себя, и женщин.. .
то ли дело - взросление женщин: родила и уже взрослая)))
Я бы точно, сказала, что только некоторые, вот у меня есть примеры, когда девушки взрослеют намного позже парней. Вот скучными и занудами женщины становятся точно раньше, чем мужчины.
Мужчины более ущемлены в природном плане, для них важно еще и найти истину, поэтому великие люди восновном мужчины.
Примитивные они создания, потому что Бог на них тренировался, а потом уж с учетом всех ошибок, сделал нас, любимых)))
Мужчина (самец) в природе требует от этой природы немного больше усилий и времени. Можете конечно не верить, но это вполне доказанное и изученное явление. Даже сперматозоиды, несущие "мужскую" хромосому сохревают ок. 5 дней. Поэтому очень активные мачо, мечтающие о мальчиках и трахающиеся до опупения, не могут их сделать и винят женщин. А сперматозоиды с "девочками" образуются быстро, в течение нескольких часов или суток.
И взрослеют мальчики дольше, зато потом добиваются больших успехов, чем женщины. Хотя, конечно не все становятся взрослыми, но это заслуга мамочек, которые воспитывают пацанов так, чтобы мамочкам было удобно с ними, а получается ЧМО.