Психология

Почему мужчины не взрослеют?)

патамушта вы, женщины, нам это позволяете!! ! када приспичит - и готовим не хуже, и стираем-гладим, вышиваем крестиком, и даже изобрели и наладили массовое производство резиновых тёток!)))))))))) ) НО!! ! нафига? есть же вы! живые, тёплые, умные, добрые и всепрощающие, с развитым материнским инстинктом!
Галина Шаповалова
Лучший ответ
Ирина Хо Папа может , папа может быть кем угодно,
Только мамой , только мамой не может быть....

Деццкая песенка))))) Устами младенца))))
Вот уже многократно писалось: обобщение не есть признак объективности. Поймите: люди - не роботы, они все разные. Мужчины - в том числе. Вам понравится, если я обобщу так: Почему все женщины только и мечтают залезть в мужской кошелек, а кроме этого им ничего не надо? Думаю, вы будете против такой формулировки. Поэтому - просьба. Пожалуйста, будьте аккуратнее в обращении к людям. Ага?

По поводу того, что какие то мужчины не взрослеют. Ответов много. Это и особенность психики, это внешняя среда, это уровень благополучия, это и мимикрия... много чего. Надо в каждом случае разбираться. Как и с женщинами в подобной ситуации. У них тоже хватает 15 летних женщин в 40 и даже в 50 лет.
Сашенька Кашинская УГУ! Думаю многим не понравится Ваше обобщение. Знаете почему так происходит(всех женщин не касается, не обольщайтесь). Мужчины перестали в женщинах видеть человека, интересного собеседника, друга наконец, не умеют спеть дефирамбы(они так необходимы по жизни как тем, так и другим), исчезло благородство....Джентельмены, где Вы????
Потому, что жены их не слушаются
Потому что их воспитали неправильные мамы!
Юличка Малых
Я думаю, что вряд ли кто-нибудь проводил точные исследования в области влияния пола на замедление процесса взросления человечества.
Я думаю, что не взрослеют только те люди (как мужчины, так и женщины) , у которых нет свойства уточнять (приводить в соответствие с действительностью) свои мнения.
более того -с возрастом становятся сущие дети.
Nargiz Armidenova
потому что не отняты от груди
..наверно не хотят)) так же удобней....
Галина Шаповалова а если глубже копнуть? патамушта вы, женщины, нам это позволяете!!! када приспичит - и готовим не хуже, и стираем-гладим, вышиваем, и даже изобрели и наладили массовое производство резиновых тёток!))))))))))) НО!!! нафига? есть же вы! живые, тёплые, умные, добрые и всепрощающие, с развитым материнским инстинктом!
Мужчин, жены все время, воспитывают :-)))))))))))
Фая Ибрагимова
Хорошо если только душою....
Василиса Весна
Причем только игрушки становятся дороже ((((((
Они взрослеют... но не всегда хотят брать ответственность за поступки...
что бы женщины постоянно завидовали