Психология

Почему я не взрослею?

Майя Нивня
...значит ты безвозвратно тульпеешь!
Евгения Щербина
Лучший ответ
Майя Нивня Снятся Гафарову зайцы злые и груши гнилые.... (((((
Нет условий.
Алия Абдинова
Нет желания. Так удобнее.
Елена Тарасова
Миллениалы, или Поколение Y (поколение «игрек»; другое название: поколение Миллениума) — поколение людей, родившихся примерно с 1981 по 1996 год, встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии.

Поколение «игрек» также соотносится с так называемым «поколением бумеранга», или «поколением Питера Пэна», в связи с тем, что его представители склонны оттягивать переход во взрослую жизнь на более долгий срок, чем их сверстники в предыдущих поколениях, а также дольше оставаться жить в родительском доме. Социолог Кэтлин Шапутис назвала это явление «синдромом переполненного гнезда». Первопричина этой тенденции может быть отнесена к экономическим условиям: международный финансовый кризис, повсеместное повышение стоимости жилья, безработица.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение_Y
Алинка )))))
В выводке головастиков только один превращается во взрослую лягушку, а остальные так и остаются детьми.
Не умеешь...
я тоже)
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева только опытнее становлюсь
наверное пока есть кто то кто вам жопу подтирает.
у вас нет настоящих друзей
у вас нет нормального общения с родителями

со всеми этими людьми в продолжительном взаимодействии начинаются разговоры о вечном и в итоге вы взрослеете из-за все более частых разговоров о жизни и о том как трудно жить с итогом в виде начала поиска через интерес - как упростить жизнь и с последующим пониманием всей творящейся в мире фигни... в конце всего этого осознания вы с другом покупаете спиртное и начинаете жестко бухать на протяжении долгого времени .. отойдя от безумства вы впадаете в прострацию переходящую в смиренное принятие мира, которое перемешивается с умиротворением и ву-аля = вы взрослый человек.
Оставайтесь там на всю жизнь
Наташа Грачева
Так это ж здорово))) Психика всегда стремится к детскому состоянию, его потока

Просто люди свои бяки любят ко всем лепить) Считая себя опытнее, мудрее и умнее) Мол я ж серьезнее, я ж умнее)))