Психология
А если так за всю Олимпиаду наши ни одной золотой и не возьмут, Вы будете сильно страдать морально или ничего страшного?
Ань, до такой степени чувствую себя оплеванной) Такого позора за всю свою жизнь не помню!) Вот тебе и показатель силы и эффективности государства) Еще о каких-то национальных идеях и национальной гордости скулят с трибун! Тьфу! Все эти годы за трескучими фразами карманы себе набивали. И это, как ничто другое, показывает пропасть, которая разделяет нас и тех, кто на трибунах. Ни черта они не занимаются ни страной, ни общенародными задачами! Была такая мощная спортивная база, тренеры асы! Базу растащили, тренеров поставили в такие рамки, что они все разбежались, есть -то надо. Вот и завоевывают теперь золото для других стран. И систему подготовки и отбора разрушили. Без казны государства не решить этих проблем, никогда! Часы на любой, теперь уже частной, спортивной базе стоят денег. Спортивные сборы-деньги, соревнования. даже дворовые-деньги. Вот тебе и весь сказ! А они только разлагольствуют и деньги отмывают на строительстве спортплощадок! Заниматься только с детьми на них некому! И отбирать таланты тоже!
А плющ????)))))))))))))))
Пожоже, я на это начинаю надеяться - может, это встряхнёт наших чиновников от спорта и вновь появятся секции, кружки и ДЮСШи..; -))
Фиолетово. Спорт давно из массового превратился в профессиональный, а потом - просто в бизнес.
Конечно буду переживать. Но не очень. У меня все переживания счас на своих коллег направлены. Тоже призовое место хочу.
скажу по секрету-это ПЕРВАЯ в моей жизни олимпиада, из которой я не видела НИ ОДНОГО КАДРА. и прекрасно себя чувствую. оказывается без этого можно жить! хотя впереди суббота, у меня выходной. не знаю. смогу ли довести эксперимент до конца.
не сыпь мне соль на рану....
мне абсолютно параллельно.