Психология

а Что вы предпринимаете...когда теряете из виду... Вашу цель?

Элла П
Анализирую, куда свернула и ради чего.. .
А если новой цели нет пока, то начинаю слушать себя и ставлю цель пноть чего я хочу!)))
Елена Орехова
Лучший ответ
Цель невозможно потерять, значит она просто потеряла актуальность
После достижения цели - следует этап анализа ошибок, которые имели место быть в процессе ее достижения и отдых, для восстановления сил. )) Чаще цель не "теряется", а просто теряет свою актуальность. Либо слишком меняются обстоятельства жизни, либо меняется у человека объективная оценка самой цели. ))
протираю глаза...
Алёнушка, я считаю, что если цель потеряна, то человек добиться многого в жизни не сможет)))
Элла П Дианка, я согласна с этой мыслью :)
потому и вопрос...)))
У меня такого не было...
как в фильме - погашу све и подумаю пять минут - либо цель сама придет, либо придет мысль, как ее найти
Вера *****
Алена, если нет и новой цели, будем ждать, когда появится)))))))))))))))
Элла П Алена, а просто Ждать - разве этого достаточно?.. )))))))))
Эльмира Мухамеджанова Тогда мы ее поставим!!!!
Я не теряю. Просто продумываю несколько путей достижения своей цели. С какой-нибудь дорожки её всё-равно видно.
Марина Марина
Ищу до нахождения!
Цели всегда есть и бывает так, что меняю цель на половине пути..
Молюсь!
Сплю
Nataly Kosemets
Подожду пока цель вернется на свое место.
если теряю, значит - это была ложная цель и ищу новую:)))))
E_
Erken@z=)) ___***
Я постоянно в поиске, то в активном, то в пассивном,
цели разные, но без цели нельзя никак.
Даже если цель - вечером доползти до кровати или дожить до весны!
Elena .........
Моя цель, Гармония с самим Собой, хуже, когда Вы себя потеряете.
Всегда стараюсь найти новую...)))
Анна Г
В такой момент главное - выдержать паузу.
Эма Самен
Элла П ...а если пауза затягивается..? :)
Ничего-она скоро появится. а когда достигенм-ставим другую цель!
Sei Niaz
скорее цель всегда меня держит в поле своего зрения, и если я теряюсь она меня находит или ставит передо мной новую.
Nazym Erbolkyzy
А я вообще живу бесцельно)))) )
Делай что должен, и пусть будет, что будет!
чтобы цель не потерялась, я превращаю её в мечту.
а потом лечу вслед за ней... )
Алина Балина
Просыпаюсь
Гуля Шмонина
Догоняю. А потом ставлю новую.
Катерина Рейн
такого еще не было, я всегда достигаю своих целей.. . чего и всем желаю!! ! :)
...а новая всегда найдется.. . сама :))
Света Козлова
Активные действия! И в первом, и во втором случае.
Ищу причины по которой произошла потеря цели.. . ищу ее, или новую, если она оказывается более привлекательной, зависит от ситуации....
Людмила Лошак
Если она отошла от меня - значит - не моё, догонять не буду.
захожу с другой стороны....
останавливаюсь.... выпиваю.... жду
анализирую
так, рутинничаю поманеньку, но недолго)))
Как только цель достигается, тут же на горизонте возникает другая. Человек вечно недоволен достигнутым. ему всегда нужно всё больше и больше, вот и появляются новые цели от неудовлетворённости достигнутым.
Я ее не теряю, я ее достигаю!
перестаю мечтать, снимаю розовые очки, лапшу с ушей, разгребаю весь этот мусор и снова вперед к поиску цели.
Насладиться состоянием неопределенности и свободой, которую оно предоставляет.
И по возможности назначить новые цели, дабы не заплутать на жизненном пути
Живу дальше.
Стараюсь начать заново.
Лёля ****...)))
Придумываю новую.
Бывает такое. Наступает хандра.
Значит не по силам, ищу другую цель
шагаю в лес, пора отдохнуть.
а если у меня нет цели?
Элла П повезло... :)))
ищу новую
цель? автор наверно чтото другое хотел сказать
Ekaterina .
Элла П Наверно :)
а может, Вы даже знаете - что?.. :)))
Добиваюсь новой
а я не теряю! :)
побочных целей всегда придостаточно!
Я читаю Библию и всегда нахожу ответы на свои вопросы.
Елена 50