Психология
Лучший подарок - мудрая книга)))
какой подарок вас обрадует?
скоро 23 февраля и 8 марта. Я от души поздравляю и мальчиков, и девочек, с нашими праздниками

Спасибо за поздравление...) ) И, вас с праздником - цветы, только те, которые растущие - всегда радуют. ))

[Rosie`unleashed ]Beckett
такая шикарная роза! ))) кажется я чувствую ее аромат )))))
Ещё Один, Хороший КАРАБИН!!!!
Спасибо. Взаимно)))
дорого внимание! ! и тебя с праздником !!
приятный !
Спокойствие Без Суеты, отдых вот Подарок!!
Меня любой подарок обрадует от любимого человека, главное чтобы он в этот день был рядом со мной.. . В праздничный день. Да и вообще все дни и ночи...
мой.. ЛЮБИМЫЙ... .
не пропадай... .
я знаю.. ты всегда рядом...
не пропадай... .
я знаю.. ты всегда рядом...
чистые и честные отношения, чтобы расслабиться и не играть...
и вас с наступающим праздником

Желанный или от человека, чьё внимание дорого.
И Вас с праздником. Лучший подарочек это ты.
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Любой подарок, главное чтобы он был от сердца и от души, и обязательно искренний).
женщина в темных очках, как ПРАВОСУДИЕ с завязанными глазами))) 0"Ничего не вижу, ничего не слышу и никому ничего не скажу")))))
Порадует любой... я благодарна миру за ЛЮБОЙ дар. Но больше всех хотела бы: любимый и любящий мужчина, который дарит мне на свадьбу миллион долларов и помещение для реализации моих идей!
пакет, ремень, одеколон адидас, инструмент, джип инфинити, или субару форестер:)
Любой подарок приятен, особенно тот который не ждал. Спасибо!

Мне приятней, Самому дарить, чем получать подарки. В этом поступке, больше смысла, чистоты помыслов.
лучший подарок ..-ЕГО внимание...))
Поездка в США.
Самый хорошии праздник, чтобы родные и близкие собрались вместе за дастарханом и покушали бешбармак с чаем. ТОлько чтобы все. С наступающими праздниками и мужчин и женщин
Муж когда идёт домой, звонит и спрашивает - Что тебе купить?
Я всегда говорю про фрукты или сладости
А как-то сказала - машину
Ему стало смешно, почему-то )))))))))))

Я всегда говорю про фрукты или сладости
А как-то сказала - машину
Ему стало смешно, почему-то )))))))))))

Обрадует-любой! А сильно обрадует-путевочка на отдых какой -нибудь, хоть даже и не экзотический. НЕЕе, лучше все таки экзотический!
Подснежники
Подарок, сделанный от чистого сердца.
от всего сердца
люблю искренние подарки )))
И вас с наступающими )))) весёлых вам!

Лучший подарок - мудрая книга)))
стикер :)
Только - подарок судьбы.
Что-то чего давно не хватает, для полного счастья для меня это зачетка со всеми оценками экзаменов и т. п.
Наличность этак 10 000 долоров, мног внимания и понимания .
кругосветное путешествие
Просто весны хочеться и больше ничего не нужно, эта пора сама по себе подарок...
от души! всегда порадует!)
ОЙ! , Мама дорогая, простите за откровенность, но хочу сундук деньгами и ничего больше.
+любовь+
нам мужикам не много нужно всего лишь - любви и ласки!
[Rosie`unleashed ]Beckett
нам девочкам тоже )))
Меня порадует подарок, который будет выбираться заранее, с любовью...
Профессиональная видеокамера за 180 000 руб
спс за поздравление!
Неважно какой, только был-бы он от чистого сердца.!!!
Любой! Лишь бы он был от души!
Aphone и Apod
любовь