Психология

Какой подарок к ДР вас бы обрадовал?

Dark-Lioness-666
самоличный выстрел из танка по белому дому или чуть в сторону (
Алмаш Байулова
Лучший ответ
Любой знак внимания был бы приятен
Алиcса Воробей
мне уже приподнесли: очки и часы
Секс рабыне
вариантов много. главное чтобы др был веселым и запоминающимся. это может быть от стихов- картин - песен до похода в боулинг, в кафе, альбом любимых исполнителей .абонемент в фитнес клуб. можно не заморачиваться .как то друг коробку конфет принес и мы пошли в кафе. просто любое поздравление в любом виде. обычно какой человек то и дарит. единственное что не люблю - практичные подарки -одежда, кружки, сковородки и просто деньги.
Нужный. :)
_&
__Aido4K@__ <3
сообщение СМС
Nurgul Madeniet
Да просто поздравить и приятно. А так деньги...
Наталья Багрий
кинжал Цербер хочу... но лицензии нет.
Собраться бы всем вместе, всей роднёй, как раньше - что бы все были живы и здоровы, и сидели бы мы все за одним большим столом !!!
Эх, вот такому подарку я бы был рад.
Я не люблю подарки и всех приучил меня не поздравлять. Вообще любые традиции противны
Деньгами всегда беспроигрышно, их часто не хватает на всё, что хочется.
Я мечтаю о хорошем планшете со стилусом, чтобы на нём рисовать.
Но это слишком дорогой подарок для моих родных и знакомых. Сама коплю.
Makosh Bally
Денег мешок на карманные расходы)
Сертификат на владение островом. Был бы рад даже небольшому, но необитаемому и тропическому.