Психология

Ответьте, только честно! Когда вы приглашаете кого-то на ДР, ждете хоть маленького подарка, или вам все равно на них?

если честно вопрос с подарками на день рождения меня жутко смущает, так очевидно, что происходит обмен, я их кормлю, а они меня одаривают

предпочла бы бескорыстные подарки "от души"
а в день рождения - они сами подарки для меня
Тамилла Маркова
Лучший ответ
По-чесному -жду подарка, а больше хочу цветов. Хотя у меня 26 кустов роз из Никиты.
Natasha Sobur
Да, МАЛЕНЬКОМУ, но оригинальному всегда рада, а вот большой и дорогой как-то напрягает, и такой внутренней радости не доставляет. Правда это ещё зависит от того, КТО дорогой подарок дарит. По правде сказать, у меня нет такого состояния "лишь-бы пришел", мне не плохо и одной, в моей жизни достаточно часто бывало, что на Новый год или День рождения я оставалась одна, по ряду обстоятельств, но всегда принимала эту ситуацию как данность и не грустила, а находила и в таких моментах для себя что-то приятное.
всё равно, но я знаю что мои друзья никогда не придут без подарка)
Скажу честно. Жду и очень хочу приятного подарка, пусть и недорого.
Но если у человека нет средств, я все равно хочу видеть у себя на ДР
и его тоже. Порой такой человек устроит такое веселье гостям и мне,
что затмевает собой все подарки вместе взятые.
Я жду и всегда радуюсь даже маленьким подаркам
Larisa Loschinina
главное хорошие друзья составят хорошую компанию
Наташа К.
главное что бы пришел и не забыл про праздник