Психология

Если сегодня ночью к вам залезут воры,вы спрячетесь или будете биться до конца))??

Я буду искать вместе с ними )))
Вдруг чего найдём :))))
Мария Лойко
Лучший ответ
буду биться, те кто лезут в дом полный людей свидетелей не оставляют...
Ольга Колчина
и уворуют меня) вместе с балконом)
включу песню Пугачёвой " Грабитель" - пусть она станет гимном....))))
как в игре Manhunt с ними разберусь))))
Я буду бить их по одному месту в честь кануна праздника.
А вот не надо было залезать за чужим добром.
Irina Brothauer
где то у меня было ружьё))) игрушечное)))
я им скажу.. берите что хотите.. но учтите.. что самое ценное в доме =это я.. а потом голосом Маши Распутиной запою. .
Отвезите меня в Гималаи..
У меня брать не чего, а если залезут то зубы повышыбаю.
убиваться буду)) со смеху)))
Скажу, чтобы захватили мою одежду, уж очень она мне надоела...
после налоговой поживиться нечем..
Слушайте не каркайте!
Самое ценное любовь, здоровье и счастье - примитив и банальность))) )
Наташа Борблик
Смирение! Ударили в правое ухо - подставь левое. А на том свете каждому по заслугам дано будет.
я буду ржать до слез, глядя на их реакцию от того, что они увидят.
К(
Катюшка (=_=)
Я их подожду.... и не факт что они останутся здоровыми людьми.
Мы успели вызвать милицию и бились, как дураки. Не надо биться.
я им всё отдам. Добровольно. И накормлю)))
Глупый вопрос. Или бы ты спрятался?