Психология
Что бы вы предприняли, если бы точно узнали, что к вам сегодня ночью залезут воры ?
Ну соответствующее музыкальное сопровождение.. Колонки у меня есть, светомузыка есть.. Им бы понравилось)
взяла бы вилы и купила бы пистолет
Устроил бы засаду, полицейских вызвал) Мне нравится, когда не ждут такого приема, это был бы шок для воров)
Пирожков я уже напекла.
Чайник поставлю.
Выпьем чаю.
Поговорим про жизнь.
))
чего у меня красть то?
Чайник поставлю.
Выпьем чаю.
Поговорим про жизнь.
))
чего у меня красть то?
..оставила бы дверь открытой, чтобы дверь не ломали, свет включила и чай им заварила... красть-то у меня нечего, вот что бы не ругались.))
Я бы составила план как в один дома, повеселилась бы;)))
Подождал бы их, а потом стал искать бы ценности у себя вместе с ними, с ироничной улыбкой.
У меня уже был опыт когда вор проник в дом... но я тогда маленькой была... самое интересное что ничего не боялась... самостоятельно проверила всё ли на месте... была ночь... родителей не было... только я и бабушка... залез через окно... как сейчас помню разбитое окно и белую занавеску которую ветер шевелил.. как в кошмарных фильмах... мы с бабушкой тогда вернулись к нам домой... и по дороге встретили того самого вора... он ещё с нами так приветливо поздоровался (жили тогда в деревне и все друг друга знали)... потом уже полиция выяснила что это был он... на допросе ему задали вопрос "Вот ты был с холодным оружием... ножом.... а если бы в доме была бабушка с девочкой что бы ты сделал?" ...он ответил что зарезал бы... сел... в тюрьме и помер...
Приготовлю веревку, биту и вазелин.
Татьяна Митина
Думаешь они трахать тебя лезут??
Порадовалась. Хоть будет на кого выпустить пар