Психология
Вы очень бы разочаровались, если бы ТОЧНО узнали что жизни после смерти НЕТ?
Не разочаруюсь, я точно знаю, что жизнь после смерти есть.
не очень
Нет, я точно это знаю и знала всегда.
Не очень, хорошо что живу сейчас и наслаждаюсь этим...
Tatiana Konovalova
Привет)
а я и так точно знаю, что нет. все эти сказки, выдуманные от страха перед небытием мне очень забавны...
Тайна жизни и смерти СОКРЫТА от человека сознательно. Всё продумано! Ни кто и никогда не узнает этого. Размышлять можно, тааак - пофантазировать... Человек где-то там глубоко в душе (как говорят) надеется на то, что жизнь есть ТАМ! С этим он и живёт. Если бы не знал - жил бы под страхом смерти. И чем лучше жил, тем страшнее умирать было. И потом - если бы была действительно СМЕРТЬ! как её многие понимают, то ЖИЗНЬ - наиглупейшая штука в этой Вселенной. Я всё-таки надеюсь на ЭВОЛЮЦИЮ всего живого. : то есть, - мы переходим в другое состояние жизни, в других областях или - мирах. Как зерно становится корнем-деревом-ветками-почками-листиками-цветочками и потом опять - ЗЕРНОМ!
Трудно сказать. . потому что я ТОЧНО знаю, что она ЕСТЬ! *)
Я итак думаю что ее нет - я надеюсь, что изобретут метод жить дольше.
Этого не может быть и все тут.)
я бы и разочароваться бы не смогла, потому как проверить это можно только умерев, а там дальше ничего бы не оказалось, никакой жизни.
Разочаровывайся или нет... это ничего не изменит. Следовательно нечего заморачиваться. ! )))
Все там будем.)))
Мне как-то пофиг