Психология
Почему про то что было очень важным в нашей жизни мы узнали очень поздно?
Это потому, что мир этот не для людей
Всё тёмность наша.)
"Что имеем не храним, потерявши плачем." -это русская народная пословица, описывающая такой момент, как осознание ценности чего-либо только после его утраты. Пословица — изречение в виде грамматически законченного предложения, в котором выражена народная мудрость в поучительной форме.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека во вред себе и во вред Другим Людям.
На территории России должен быть Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии?
Это Кто?
По самой компьютерной программе= это Женщина Абортница, Серийный Детоубийца, Нарушительница Заповедей.
Она же может возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Но ей не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
И не смогли создать переклад ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей на Другую Женщину?
Зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
А среди Людей считается, что Мужчина Преступник Бандит= Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии?
Это Кто?
ну до кого доходит, как до жирафа, поздно.)
Ой пля... ты же мужик. Не стыдно задавать такие бабские вопросы?
Валентина Кацубо(Оськина)
возможно потому что не знал о чисто бабских вопросах про жизнь, но у меня еще все впереди и потому с вашей помощью...