Психология

А если человек добр душой искренний,а его не понимают Это что и Почему???.

Значит такой человек Катенька, не с теми Людьми Общается, с которыми бы Должно! Многие Добротой только пользоваться и умеют, а вот Отдавать её далеко не каждый Способен! Вот и не Понимание от сюда.))
Дана Дуйсенбинова
Лучший ответ
Так не бывает.. значит играет доброту.
почему-эт я не знаю . но это не про тебя. тебя все любют ценют . понимают !
Елена Панина
Анжелика Газизова Спасибо))) но поверь не всегда=)))Приятных Снов тебе)))
а не нужна никому его доброта.
если человек действительно добр и искренен то он понимает почему такое бывает) ) и обязательно получит взаимность))
Я думаю непонимающие Вас крокодилы которые проглотят и не почувствуют,
открывайтесь перед самыми близкими, я вас очень хорошо понимаю.
К сожалению не всем дано ценить то что вы имеете.
Оленька Т
Слишком добр и искренен, это всегда вызывает подозрения.
Или он еще не пришел к совершенству своей доброты, или прикидывается...
Душа всегда добра и искренная, а вот тело-кувшин для души, а еще интересней мозг-программатор пути кувшина... .
Так что другие ни причем, у них свои проблемы-как залатать свой кувшин, украв черепушку у вас!!!
Что прямо так уж все не видят и не понимают?
Может быть они совсем другие, другие интересы, другие жизни,
и ничего не видят дальше своего носа.
не от мира сего.
нет в жизни плохих людей - есть учителя.. . и временное недопонимание - это еще один урок из которого нужно извлечь истину