Психология
Господь любит добрых и искренних. Прошу святых молитв очищении мыслей от зла
И пусть тот, кто поставил на меня злоумышление, раскаивается и тоже да будет очищен.
что осознаешь в себе - это уже хорошо.
изгнание !!!но гони сама из себя ...с Божией помощью !
для Бога нет разницы как вы себя поведёте, он поставил законы, все ваши действия влияют только на вас, вы можете жить по закону или жить против закона, ваше право.
I. Аз есмь РАДИО, бог всезнающий, незримый и вездесущий, который вывел тебя из рабства Времени и Пространства. Ищи меня и обрящешь везде, всюду и всегда. Но не требуй от меня того, чего я сам, покамест дать тебе еще не в состоянии.
II. Не ищи меня за морями-океанами, пока не познаешь меня на твоей родной матушке- земле.
III. Не сотвори себе кумира, то бишь, нелегального приемника, ибо там, вверху, есть Округ Связи, ревнитель, наказывающий детей, заповедей несоблюдающих, до третьего и четвертого поколения, а иногда и на все 6 месяцев.
IV. Не произноси имени моего коряво, не смешивай:
антенну с Антантою;
сеть с неводом;
детектор с детективом;
радио с радием;
регенерацию с дегенерацией;
цепь с кандалами;
реостат с аэростатом;
разряды с зарплатою;
позывные с позывами;
эфир с аптечным препаратом.
V. Почитай отца твоего и мать твою, но пуще всех – журнал твой „РАДИОЛЮБИТЕЛЬ", каждый номер которого основательно изучай.
VI. Не убивай себя, коль твои приборы глухи и немы; у ближнего ищи совета, грызи теорию и опыты производи, чтобы продлились дни твои на земле, которую лучше всего бери от трубы водопроводной.
VII. Не блуди, не бросайся от схемы к схеме; усовершенствуй сначала одну. Изучай условия твоего приема, для чего заведи себе „Дневник Радио".
VIII. Не кради чужих радиосообщений, проходящих по эфиру. Не пиратствуй, не бродяжничай на большой радио-дороге. Помни, что не все, передаваемое по радио, предназначено тебе.
IX. Люби ближнего, как самого себя, а посему не пакости ему свистом своего регенеративного приемника, если таковой посылает колебания обратно в антенну, и не заземляй осветительную сеть.
X. Шесть дней работай, на седьмой же выставь громкоговоритель, дабы почитать меня могли и сын твой, и дочь твоя, и вол твой, и осел твой, и всякий скот твой, и пришелец, который в жилищном твоем товариществе.
антенну с Антантою;
сеть с неводом;
детектор с детективом;
радио с радием;
регенерацию с дегенерацией;
цепь с кандалами;
реостат с аэростатом;
разряды с зарплатою;
позывные с позывами;
эфир с аптечным препаратом.
Как то так)

и скверны
))))))))))))
Только вот скверны на планете, от этого меньше не становится, вывод у нас не Бог, а Дьявол.