Психология
Когда человек становится...СВОБОДНЫМ??? АБСОЛЮТНО???
Когда усопнет...
даже когда освобождается от всего... от свободы он тоже несвободен ...извините, если не смогла донести свою мысль...
Человек - никогда.
Когда он видит реально как светлые, так и темные стороны своей души. И не боится быть собой. В свободе нет страха.
абсолютной свободе в этом мире нет.... вывод: только когда умирает.
это доказано.
когда умер
Никогда.
Когда он принимает свою жизнь, чтобы с ним не происходило...
Когда позволяет себе быть собой тогда человек свободен.
А абсолютная свобода - это что такое?
Человек конечно может быть свободен, но наш мир состоит из множества структур от которых он может зависеть, если будет состоять в них. Но человеек имеет право выбирать себе любую структуру. Важно просто соблюдать эти правила осознанно, что бы в нужный момент уйти от правил или всей структуры.
А абсолютная свобода - это что такое?
Когда перестаёт бояться. Когда проработает ВСЕ свои страхи и проблеммы прошлого.
Когда наедине с собой ему не становится грустно и одиноко
Когда спит.
В каком смысле? Нравственном, психологическом, социологическом, юридическом?
Никогда. Там, где заканчивается свобода одного человека, начинается свобода другого. Так же как и права.
Такой господин, как Гитлер посчитал, что может расширять свою свободу и свои права бесконечно далеко, наплевав на права других. Итог вы знаете. Освенцим, Бухенвальд.. . 20 млн славянских "недочеловеков" полегло. .
И его дело живет, только в других формациях. Приглядитесь.
Когда умрет, как бы не грустно это звучало...
Когда до него дойдет что он всегда был и будет свободным.