Психология

как отучить мужа от алкоголя в тайне от него?

** Nadya Son **
как отучить тебя от пьющего мужа в тайне от тебя
Елена Александр Чеканина
Лучший ответ
Лучше не делать этого.. . -Положительный результат
от такой тайны вряд ли возможен! - А вот неприятности
обе-ееее-спечены.. . И это ТОЧНО!!!
Ольга Бежко
Ну, что развелись уже, или так и терпишь бухаря?
Ирина Филюнина
Это как? - Он пил, потому, что не знал, что жена давно спасла его от этой привычки? :)))Попробуй стать для него важнее, интереснее, и приятнее бутылки.
только замена
Ксюня С
Наверно, бесполезно, пока сам не осознает.
... Тилеубаева
Никак... Лишь принятое им самим решение, может спасти от пагубной привычки.
Надя Гир
на примере моей соседки знаю, что она что то подсыпала в еду мужу ( это купленно в аптеке, названия не знаю) , после когда ее муж принимал спиртное, у него начиналось типа крапивницы, он естественно перепуган, со временем делал выводы, что это происходит от алкоголя, так постепенно, соседка избавила его от пагубной привычки.
Хитростью (одевайся красиво и настроение поднеми себе) . Общайся с непьющими семьями и попроси их, что бы они аккуратно его обрабатывали, но чтобы палку не перегибали. Вызывай зависть у него о хороших семьях и хорошей жизни.. . и т. д.
помогает- заняться своей жизнью, да так, чтоб самой нравилось. Возможно тогда, это его заинтересует. А, возможно, и нет. Норман правильно ответил:)) -пока ты пытаешься сделать что-то вместо него- ты и свою жизнь не проживаешь, и ему не позволяешь. Хотя, я же понимаю, что советовать легче, чем жить.
А вообще, одна бабушка- травница говорила, что при запоях помогает заваривать в чай листья и побеги молодой малины. Вроде как, в запой не уходят тогда, похмелье легче и быстрее в себя приходят.