Психология
как отучить мужа от алкоголя в тайне от него?
как отучить тебя от пьющего мужа в тайне от тебя
Лучше не делать этого.. . -Положительный результат
от такой тайны вряд ли возможен! - А вот неприятности
обе-ееее-спечены.. . И это ТОЧНО!!!
от такой тайны вряд ли возможен! - А вот неприятности
обе-ееее-спечены.. . И это ТОЧНО!!!
Ну, что развелись уже, или так и терпишь бухаря?
Это как? - Он пил, потому, что не знал, что жена давно спасла его от этой привычки? :)))Попробуй стать для него важнее, интереснее, и приятнее бутылки.
только замена
Наверно, бесполезно, пока сам не осознает.
Никак... Лишь принятое им самим решение, может спасти от пагубной привычки.
на примере моей соседки знаю, что она что то подсыпала в еду мужу ( это купленно в аптеке, названия не знаю) , после когда ее муж принимал спиртное, у него начиналось типа крапивницы, он естественно перепуган, со временем делал выводы, что это происходит от алкоголя, так постепенно, соседка избавила его от пагубной привычки.
Хитростью (одевайся красиво и настроение поднеми себе) . Общайся с непьющими семьями и попроси их, что бы они аккуратно его обрабатывали, но чтобы палку не перегибали. Вызывай зависть у него о хороших семьях и хорошей жизни.. . и т. д.
помогает- заняться своей жизнью, да так, чтоб самой нравилось. Возможно тогда, это его заинтересует. А, возможно, и нет. Норман правильно ответил:)) -пока ты пытаешься сделать что-то вместо него- ты и свою жизнь не проживаешь, и ему не позволяешь. Хотя, я же понимаю, что советовать легче, чем жить.
А вообще, одна бабушка- травница говорила, что при запоях помогает заваривать в чай листья и побеги молодой малины. Вроде как, в запой не уходят тогда, похмелье легче и быстрее в себя приходят.
А вообще, одна бабушка- травница говорила, что при запоях помогает заваривать в чай листья и побеги молодой малины. Вроде как, в запой не уходят тогда, похмелье легче и быстрее в себя приходят.
Похожие вопросы
- Как отучить маму пить алкоголь? Вопрос внутри.
- помогите, пожалуйста, отучить мужа от вредных привычек!!!
- Дайте совет, как отучить мужа постоянно шлепать ребенка (малышу 3,5 года).
- Как отучить мужа ругаться матом?И вообще,почему люди матерятся?
- Как отучить мужа ИЗМЕНЯТЬ?
- Полевые цветы... В чём тайна их ...очарования?)
- муж часто врет, всегда наверное. Для него мать, друзья и алкоголь дороже семьи. Только есть повод смыться- убегает.
- Почему некоторые люди категорически выступают против алкоголя?
- Какому человеку вы могли бы доверить свою тайну? Что может заставить вас раскрыть чужую тайну?
- Цветок, у которого нет названия. «Цветок моей тайны» . Идеальный внешне. С шипами внутрь. Сокрытое ранит? Уберегает?