Психология
Как лучше любить - без памяти или безумно?)
Когда я вспоминаю свои любови, то с высоты сегодняшних лет видится, что если бы я не влюблялась безумно и без памяти, то большего, намного большего бы добилась в карьере. За границей поработала бы, естественно заработала бы на бОльшую квартиру, а не жили бы до сих пор в маминой хрущевке. И замуж можно было выйти выгодно, а не по любви-страсти (о последнем в 45 лет замужестве говорю) . Так что - кому какая любовь ближе по характеру. А многие молодые женщины теперь вообще не любовь выбирают....
Как будто душа (любя) о чем-то спросит твою память...
лучше телом. . чтоб память тела оставалась .. мозги можно и вынести
Лучше душой и сердцем, чтобы потом при прожитых годах было что вспомнить и нельзя было сказать "сколько лет и времени потрачено даром").
Безумно, но с памятью!
с памятью. хорошей
Это одно и тоже. Одинаково плохо. Любить, никого не оскорбляя.
Лучше безумно!! ! В слове "безумно" имеется в виду тот факт, что любовь постигается сердцем в первую очередь (без участия ума - безумно) , а потом лишь соединяется с умом человека для принятия решения - любить всю жизнь или нет.
Любить всем сердцем
Лучше -- безусловно!
Лучше без памяти, чтобы потом не помнить свою безумную любовь.
лучше безусловно! как тебе сказали выше....
просто любить, если есть любовь, а если нет думайте как да сяк.
Лучше просто любить и не думать, как именно
С памятью, с умом и безусловно!