Психология
Что значит... любить без памяти ?
значит забыть о прошлом и будующем, не помнить зла и боли причиненных любимым человеком. вообщем жить настоящим, жить любимым.
Это значит забыть о том что мама говорила
Значит любить, позабыв обо всем. позабыв о себе.
Наверное это значит... забывая о том, что было ДО этой любви))... и эта любовь единственная настоящая:)
Примерно то же, что: спать без задних ног.))
Это значит - без памяти что есть РАЗУМ! Не видеть недостатки и проступки... и вообще не включать МОЗГ!
Такие любящие особы женского пола берут огромные кредиты ради любимого - и начинают все понимать лишь когда любимый смывается, оставляя ее с огромным долгом!
Вот тогда она начинает прозревать - что любовь это: ГАРМОНИЯ ЧУВСТВ И РАЗУМА!!!
Проще пареной репы: не вспоминать былые " любви ".
поздняя любовь .
Альцгеймера болезнь столкнулась с любовью.)
Отключая разум повиноваться эмоциям. Очень опасно кстати.
Помню, что люблю.
А кого - не помню.
Это значит поругались, а я через пять минут уже забыла об этом: ) Потому, что люблю:)
это когда забываешь, что вот только общался с человеком.... и хочется вновь и вновь.... ощущать его присутствие....
Порывом и страстью - это чувство схоже с чувством гнева и ярости, когда нет ничего вокруг - ни людей, ни себя, ничего - лишь БУРЯ