Психология

Какое женское имя вызывает у вас больше всего раздражение??

Наташа *****
собственное,
когда его произносит моя свекровь: "Ну здравствуй, Элен... "
*милая Aзиаtо4Kа Из Кz*
Лучший ответ
Меня раздражают некоторые женщины. А вообще может какая-нибудь Сильфида)
Это от человека зависит.... проверено Имя тут совсем не при чем :))
Марина Браун
а я Даш не люблю. и Дарий. очень-очень сильно
Надия
Евгения, Ираида, Клавдия, Прасковья, Регина, Ульяна - эти как-то не очень нравятся.
Яна Перебейнос
Любое имя женщины, которая вас раздражает...
Джульетта )))))
)))))))))))Даздраперма))))))))))))))))
Аня Германович
Не хочу никого обидеть, но я не люблю имя Олеся.
Женька Осипова
Баба Яга....
Юлия Левинская
Мне имя ИРАИДА ужжасно не нравится.
Мария Гох
Фрося-Ефросинья
Даша Хизева
Некоторые народности скрывали настоящее имя ребёнка, давали второе - прозвище, чтобы не сглазили.
Асия Ерсары
Злой...
Я таких незнаю. Не помню. И знать не хочу.
Да не за что вроде. ..раздражаться. А вот мужские... Ну это уже другой вопрос.
не имя красит человека
В разные периоды жизни - разные!
Есть имена, в которых, как бы, два полюса - плюсовой (связан с приятными моему сердцу женщинами) и минусовый - то же имя, но с неприятной окраской - для неприятных мне представительниц женского пола!
Сарра.. как ни посмотришь американские фильмы за последние 10 лет.. создается такое впечатление, что это их национальное имя)))
у Вас точно знаю какое) ) даже единицы не разу не поставили)))
Арюна Батоева
Машулька Вертянкина Вы не одиноки - и у меня - то же!
имя-Дано Родителями.) ) кого обвинять пытаемся?) )
Никого..
Елена Редкина
Ольга Севрук Благодарю за неусыпное внимание к моей персоне, а так же , что только сегодня вы мне подарили 9 баллов (почти как за лучший ответ)!!!
Ирэн Феррари
Даяна Рибчук
Имя моей свекровки, точно Лариса-крыса, одно лицо и натура)))
Ралина Галиева
Таня (не перевариваю просто)
Катеринка Ланцова а вы попробуйте ,может оно и не такое плохое))))))))))
ЗЛОЙ !!!В любой овечьей шкуре!!!
по жизни не встречала добрых Людмил.
Azhar Akbotina
Надежда Унагаева я добрая и друзья моих детей называют меня мамой, имя ххорошее, люби разные))))))))))))
Никакое.
А вот подобные вопросы - слегка.
ну где ж Ты слова то такие берешь? Марина - подруга, человек необычайной душевной доброты, и Марина - в другом месте жизни, пьет душевные силы, как настоящий вампир. Не спросил бы, я б не сопоставила....
Nazgul' *****
Валя. очень не люблю это имя. женщины с таким именем как правило очень истеричные. Или мне просто такие встречались.
Ужас! Скоро тут война, наверное, начнется между женоненавистниками и мужененавистниками!
Стася х)
Нет таких имён
Anastasia Bart
Ирка-дырка)))
Надежда .....
ненавижу имя любовницы моего мужа хотя имя-то в чем виновато?
Ум@ Т.у.
Параша
N&
Nailya >__<