Психология

А как можно о себе любимой говорить"Кучка дерьма на краю пропасти???или другие хамские имена

Как говорится, все в этой жизни придумано не зря. Если в жизни кучка, то и в инете она попахивает. Люди просто стыдятся и стесняются выступать под собственными именами, вот и появляются всякие персонажи из сказок с советами про жизнь. А вот смеяться над ними или плакать....
Рита Козубаева
Лучший ответ
а я думаю, что только сильный человек, абсолютно уверенный в себе. может называть себя всякими нехвалебными именами. Возможно это просто ирония. желание привлечь внимание своим громким ником. эпатировать. Да и какая разница что на заборе написано. Интернет и имена в нём-это далеко не реальность
Видимо, людям нравится, хотя даже слова такие читать неприятно...
Юля Ведмдь
достаточно просто сказать о себе правду вслух - у каждого есть скелеты=) А выдумывать всякие гадости - смысл? Для маскировки?)))
Ирина Пашко
Какие глупости... А почему Вы считаете, что она о себе? Может это обращение к КУЧКАМ...
Думаю, Вы слишком буквально воспринимаете, как правило, это всегда эпатаж, рассчитанный именно на такую вот, как у Вас реакцию - чтоб заметили, "остановили на краю пропасти"...))
Например, вот эта милая девушка...)) ) Думаю, ни у кого и не возникло сомнения, что она -действительно милая, и сама девушка не относится к себе плохо, просто, она так сформулировала свое мироощущение на данный момент времени, возможно, немного резковато выбирая слова...)) ) это всего лишь юношеский максимализм...)) ) и свойственная ему склонность к эпатажу) ) а еще и очень любопытный микс философий присутствует, возможно, ею самой и не вполне осознанный...)) )
как в японских хокку - в ее нике каждый может увидеть свой глубокий философский смысл за коротенькой простой фразой... .
как у ЭМО ("нытики - стонотики") - слишком резкие полярные эмоциональные суждения, оплакивание суровой действительности и мечта о сладких поцелуях.. . аватарка - характерная картинка в черно розовых тонах..., да с роковым числом 13...,мечта переделать этот несовершенный мир и осознание своей беспомощности.. . она же такая маленькая на краю огромной пропасти..., да и ...плохие модераторы мешают переменам.. . остается лишь печалиться, дуть мыльные пузыри и вздыхать с глубокомысленным взглядом внутрь себя...
А бывает, что у человека внутренний конфликт и именно так он проявляется...
Лиза \***
Елена Кулинкина а что это такое внутренний конфликт????
Елена Кулинкина Знаешь Алена я не зацикливаюсь на таких вещах,например когда я в 2006 году сломала позвоночник,была прикована к постели,ко мне пришла подруга детства,очень долго не виделись ,и спросила меня " А как ты борешься с депрессией?",я подумала и в ответ спросила "А что это такое?",я лежа в постели продолжала работать,теперь хожу в корсете и с палочкой с трудом,похоже остаюсь без работы, но меня это еще больше подталкивает к действиям. Чихала я на депрессию и внутренние конфликты,жизнь такая сложная штука, надо просто жить,и не обращать внимание на ерунду.И уж поверь мне, я себя плохим словом никогда не назову -ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШАЯ)))))))
Ну, ни Роза -мимоза Я! По моему очень поэтично... У меня есть много идей по смене ника, но модераторы мне отключили эту функцию...
Маришка) ))))
Не обязательно, наверное это своеобразное чувство юмора. Просто человек хочет себя позиционировать на данном сайте именно так.) ) Это пощечина общественному вкусу и стеб, как мне кажется. Не все хотят быть "муси-пуси"...
Леа Трубникова
да, это ужасно! люди!!! любите себя!!!!
Зато ава симпатичная))))
а мне тоже нравятся прикольные прозвища, какой смысл называться собственным именем
Анастасия Хламкина Ага, кикимора озерная это супер пупер какое прикольное прозвище.
Не дай бог даже в пьяном угаре о таком подумать, боюсь даже сказать услышать.
А что есть такие садомазахисты???
Себе виднее